Equipe 1 |
ALEXANDRE Maxime (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
CAUSSE Adam (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:23.08 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
COLLO Xavier (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.17 |
Samedi 09 Novembre |
16h20 |
CORNEVIN Xavier (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h33 |
HUGONI Alan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.55 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
LALOUM Jarod (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.68 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
LE BARS Arthur (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:36.49 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
LE BARS Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.60 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
OUHAYOUN Theo (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.06 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
WILK Philippe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.22 |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
BREGERE Pauline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.48 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
CAUSSE Perrine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.78 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
FIALEYRE Cerise (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:53.85 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
GOLE Charlotte (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.69 |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
GRAIL Agate (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.55 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
MESSé Jade (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.22 |
Samedi 09 Novembre |
16h00 |
RICHON Alycia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.43 |
Samedi 09 Novembre |
16h45 |
SAUNIER Emma (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:22.89 |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
TRINEL Clara (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.13 |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
ZEMMOURI Layla (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:04.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.86 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |