Equipe 1 |
AMOURY Clement (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.58 |
Dimanche 10 Novembre |
16h22 |
CANDELA Alejandro (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h02 |
CHASSAGNE Gaspard (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:03.81 |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
JOANNESSE Alexandre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:22.10 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
LHUILLIER Hugo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.88 |
Samedi 09 Novembre |
16h07 |
LOUNIS Azzedine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.32 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
LOUNIS Kamel (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:16.52 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
MANY Matteo (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
10:23.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.78 |
Dimanche 10 Novembre |
15h47 |
MASINGUE Edgar (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.46 |
Dimanche 10 Novembre |
16h36 |
ROCHER Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:09.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.28 |
Dimanche 10 Novembre |
15h36 |
CALLANAN Amica (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:07.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.06 |
Samedi 09 Novembre |
16h45 |
ETHEVE Jade (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.34 |
Samedi 09 Novembre |
16h27 |
FRANCINEAU Romane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:07.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h42 |
HAMAMEL Nehla (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.63 |
Samedi 09 Novembre |
16h00 |
HAMAMEL Yasmine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:07.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:29.86 |
Dimanche 10 Novembre |
16h15 |
JOANNESSE Sarah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
10:07.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h24 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.11 |
Dimanche 10 Novembre |
15h59 |
LOUNIS Lisa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.15 |
Samedi 09 Novembre |
16h13 |
REBAH Sara (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.34 |
Samedi 09 Novembre |
16h59 |
SUHR Celia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.42 |
Dimanche 10 Novembre |
15h29 |
TURPIN Albane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:37.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.91 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |