Equipe 1 |
BENCHERQUI Younes (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.27 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
CHEVALIER Romann (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
COUEGNAT Bastien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:48.32 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
MILLION Nicolas (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
NOIRBENT Christophe (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.16 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
NOIRBENT Guillaume (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
PEUFFIER Arthur (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:26.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.30 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
SERICHARD Levin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:28.93 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
TOURARI Jérémy (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.66 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
VALENZA Dylan (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.98 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
COUEGNAT Anaïs (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:05.73 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
DUFOURNAUD Agathe (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.43 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
LAMPLE Noémie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:14.79 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
LEBRUN Ambre (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.05 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
LECERCLE Maëlys (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.72 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
MIGNÉ Marie (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:29.18 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
MIGNÉ Mathilde (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:46.53 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
NOIRBENT Coraline (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.78 |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
RICHERT Nadege (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:49.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.71 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
SERICHARD Krystal (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:11.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.52 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
Equipe 2 |
ARHAB BOTKO Mathias (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
BEN BIJI Achraf (2007) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
BEN BIJI Adam (2007) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
BENO Maxime (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.18 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
DENOUAL Nathan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
DI PONZIO Noah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
FREDJ Iwan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.50 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
IBANEZ Ronan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
JOLLET Jeremy (2008) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
SERICHARD Lukan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.94 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
TOUAT DEJARDIN Timéo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:42.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
AUBRY Lina (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
BAUDIN Clémentine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
BEN BIJI Aya (2007) MAR |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:12.06 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
BRANTI Imane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
CARABOT Noa (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
ESPERANCA GOIS Ines (2005) POR |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.95 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
FARDEAU Ophelie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
NADLER-FRAPPEZ Justine (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:07.66 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
OUIDJA Hanna (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:33.67 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
PUJO Elisa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.66 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
Equipe 3 |
BATIARD Manon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
BENBOUDJEMA Lahna (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
BROZDZIAK Shems (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
FREDJ Maïssane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:56.94 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
FREDJ Sahra (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
ISSEMBE Maëva (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:53.12 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
KAL Nawel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
RACHIDI Lina (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
RACHIDI Maysam (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
TCHATAT Iris (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
14:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:14.13 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |