Equipe 1 |
BEGHDADI Iliès (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.36 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
CAPITAINE Thibaut (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.93 |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
CASTERA Louis (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:09.37 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
CHAFFARD Clément (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:58.65 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
DE MARTINI Robin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:52.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.27 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
DINO Maxime (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.47 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
EL KABBAJ Anas (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.34 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
GAMARRE Jarod (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:24.71 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
GROSSO Jason (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.98 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
THEILLER Philippe (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:01.34 |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
AIT HADDOU Amal (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
BOURHIS Charlotte (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.53 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
CADORET Cassandre (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:35.15 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
CLERC Celia (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
CREMAS Claire (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.62 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
FOHRER Marie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:38.33 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
GARNIER Marilou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.62 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
MELONI Mathilda (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.83 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
VEDOVATI Alexane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.71 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
Equipe 2 |
BEGHDADI Rayane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:00.53 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
BENSOLTANE Samy (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.05 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
BERTRANDIAS Timothé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
CASBAS Simon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.23 |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
DAELS Mael (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:00.90 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
LIMA Célestin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.48 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
PLESSIS Baptiste (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.69 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
RICHERAND Victorien (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:17.62 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
SEVIL Evan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.84 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
TRAN Adrien (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.05 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
BARYALAI Nadia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.83 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
BOOM Luna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.44 |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
COLAS Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:39.02 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
COUROBLE Jade (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:46.19 |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
DJEUTCHA TEUGA Ceylia (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
KOBARA Florence (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.21 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
MIRZICA-VIGE Lucie (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
RADWAN Elissa (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
RUSTUEL Charline (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:33.89 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
ZOUAREG Anna (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.41 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
Equipe 3 |
BARYALAI Timour (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:04.82 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
BELKESSA Anis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
CHETTAH Athmane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
DAVAIN Gabriel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.36 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
DENDOUNE Enzo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
DENDOUNE Kyllian (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:43.66 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
GINDRE Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
KARBOWSKI Thomas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
TABERNERO-EUDIER Théo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.96 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
TINJUS Erwan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
11:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.44 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
CORTES Zahara (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:15.59 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
GANDER Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
GESQUIERE Axelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
HERCOUET Jade (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:36.59 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
LATRECHE Hanna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:39.02 |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
LE DANTEC Laura (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
MAROUILLAT Orlane (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
RITZMANN Clémentine (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
ROUSSEAU Eva (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.06 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
ROUSSEAU Sophie (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
WENDLING Bao-Quynh (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
12:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
Equipe 4 |
BOUBEKEUR Gabriel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:09.30 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
CHARETTE Tiago (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:48.27 |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
DEBRAINE Tristan (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
DELOUVÉE Bastian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:27.40 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
PECAUD Antonin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.38 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
RENAUDIN RÉmi (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.01 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
SASIKARAN Jenusan (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
SYLVAIN Gaëtan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
TIHON David (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
VAN DEN BUSSCHE Robin (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.26 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
AHMANE Jade (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h00 |
AHMANE Syrine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:50.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h09 |
CHARETTE Laura (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
EL ASRI Nadia (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:46.99 |
Dimanche 10 Novembre |
15h35 |
KOLTALO Margaux (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
LARROUDE Sarah (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h52 |
PICHARD Shanna (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h40 |
ROBERT Pauline (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h43 |
VASSENET Manon (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
11:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h32 |
VEDOVATI Armelle (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:36.49 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
Equipe 5 |
BORNER Mathieu (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
BOUAOUDIA Sabri (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
DUPY Mathis (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
EMPIS Erwan (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
IMASSINE Hamza (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
IVANCIU Rares (2003) ROU |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
LEMARCHAND Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
LIMA Raphaël (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.60 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
RITZMANN Théo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
RITZMANN Valentin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:06.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
SYLVAIN Grégoire (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
Equipe 6 |
AHMADI Souheyl (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
CHARLES Nicolas (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
CHOCHON Julian (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
DESMONTS Renald (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
EL KANFOUD Younes (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.28 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
GASSELIN Kevin (1988) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
KOLTALO Nathan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.36 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
MATTARD Fabien (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.21 |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
MEGUENNI Ayoub (2008) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
RATEL Esteban (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.09 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
TRAN Alexandre (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
YAHIAOUI Younes (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
Equipe 7 |
BENBAKKAR Ramy (2010) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
BISPO WANG Eliott (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h01 |
FOUCHERE Léo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.64 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
MAHMOUDI Najemeddine (2002) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h41 |
PRUDHOMME Maxime (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.80 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
RAMAROKOTO Tsiky (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h05 |
RUC Ange (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
STEINHAUSER-SIEGWALD Carl (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:18.02 |
Samedi 09 Novembre |
16h48 |
VEDOVATI Erwan (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 10 Novembre |
16h57 |
VEDOVATI Yann (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:07.66 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |