Liste de départ par structure
LANNION NATATION
Code de la structure : 1160 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:82
BOUILLIE Alexis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:25.03 |
Samedi 30 Novembre |
13h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
14h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:55.36 |
Samedi 30 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.87 |
Dimanche 01 Décembre |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.61 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:03.43 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
BOUILLIE Gael (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.24 |
Samedi 30 Novembre |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h41 |
EVEN Mathieu (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.01 |
Samedi 30 Novembre |
12h06 |
GAUTIER Jules (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:10.76 |
Samedi 30 Novembre |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:26.37 |
Samedi 30 Novembre |
12h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:57.95 |
Samedi 30 Novembre |
16h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.68 |
Samedi 30 Novembre |
17h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.47 |
Dimanche 01 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.27 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:05.52 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
HENRY Mael (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:50.20 |
Dimanche 01 Décembre |
09h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:57.46 |
Dimanche 01 Décembre |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
LORRAIN Kieran (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:04.25 |
Samedi 30 Novembre |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.98 |
Dimanche 01 Décembre |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:06.58 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
MASSÉ Hippolyte (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.40 |
Dimanche 01 Décembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:43.10 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
PERRIER Yann (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.77 |
Samedi 30 Novembre |
09h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.25 |
Dimanche 01 Décembre |
10h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.70 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:15.40 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
WACRENIER Elio (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.99 |
Dimanche 01 Décembre |
09h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.21 |
Dimanche 01 Décembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.36 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.91 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
BOUILLIE Ellynn (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:12.98 |
Samedi 30 Novembre |
09h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.42 |
Samedi 30 Novembre |
12h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:41.91 |
Samedi 30 Novembre |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.27 |
Dimanche 01 Décembre |
09h51 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:37.84 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:15.87 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
GAUTIER Daphnee (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.04 |
Samedi 30 Novembre |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.89 |
Samedi 30 Novembre |
12h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.72 |
Samedi 30 Novembre |
14h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.68 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.48 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:16.89 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
HAROUTEL Inès (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.83 |
Samedi 30 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.76 |
Dimanche 01 Décembre |
09h48 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.89 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:18.89 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
LE PAPE Maeva (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
09h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.60 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
LE PAPE Sterenn (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.19 |
Samedi 30 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.90 |
Samedi 30 Novembre |
15h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.63 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.97 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
LECOMTE Camille (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.94 |
Samedi 30 Novembre |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.69 |
Samedi 30 Novembre |
15h24 |
LECOMTE Marine (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:05.92 |
Samedi 30 Novembre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.65 |
Samedi 30 Novembre |
11h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:29.41 |
Samedi 30 Novembre |
12h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.21 |
Samedi 30 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:02.20 |
Samedi 30 Novembre |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:27.70 |
Samedi 30 Novembre |
16h52 |
MASSE Eve (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.27 |
Samedi 30 Novembre |
09h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.65 |
Samedi 30 Novembre |
12h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:01.39 |
Samedi 30 Novembre |
15h35 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.36 |
Dimanche 01 Décembre |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:17.33 |
Dimanche 01 Décembre |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:15.59 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |