CORVAISIER Titouan (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.61 |
Samedi 30 Novembre |
12h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:57.48 |
Samedi 30 Novembre |
16h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:06.71 |
Dimanche 01 Décembre |
15h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.39 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
CROCQ Gaspard (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.68 |
Samedi 30 Novembre |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.90 |
Samedi 30 Novembre |
12h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.00 |
Samedi 30 Novembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 01 Décembre |
10h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
09:17.28 |
Dimanche 01 Décembre |
12h54 |
DREAN Elouan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.89 |
Samedi 30 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.79 |
Samedi 30 Novembre |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:40.65 |
Dimanche 01 Décembre |
09h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.78 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:38.67 |
Samedi 30 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.85 |
Samedi 30 Novembre |
15h55 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
18h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.31 |
Dimanche 01 Décembre |
09h55 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
09:29.20 |
Dimanche 01 Décembre |
12h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:30.37 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
GRASSET-NAZABAL Raphaël (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.92 |
Samedi 30 Novembre |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.01 |
Samedi 30 Novembre |
15h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:25.06 |
Dimanche 01 Décembre |
09h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.58 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
GRELET Clement (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:01.42 |
Samedi 30 Novembre |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.10 |
Samedi 30 Novembre |
17h09 |
GUEGNARD Paul-Hugo (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:08.34 |
Samedi 30 Novembre |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:01.52 |
Samedi 30 Novembre |
15h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.79 |
Dimanche 01 Décembre |
11h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.35 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:06.44 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
LEMENANT Ethan (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:33.21 |
Samedi 30 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:59.03 |
Samedi 30 Novembre |
15h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:10.01 |
Samedi 30 Novembre |
18h21 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:10.12 |
Dimanche 01 Décembre |
09h21 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:10.95 |
Dimanche 01 Décembre |
12h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:05.80 |
Dimanche 01 Décembre |
15h55 |
MORIN Theo (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.64 |
Samedi 30 Novembre |
12h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.80 |
Dimanche 01 Décembre |
11h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.30 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
PETITEAU Robin (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.27 |
Samedi 30 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:55.80 |
Samedi 30 Novembre |
16h09 |
POUPLIN Valentin (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:03.43 |
Samedi 30 Novembre |
09h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.84 |
Samedi 30 Novembre |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:29.36 |
Dimanche 01 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.53 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
BOURDON Marie-Alix (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.17 |
Samedi 30 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:58.77 |
Dimanche 01 Décembre |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:48.94 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.15 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
DE VULLIOD Raphaëlle (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:09.41 |
Samedi 30 Novembre |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.33 |
Samedi 30 Novembre |
11h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.84 |
Samedi 30 Novembre |
16h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.51 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:19.81 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:57.86 |
Samedi 30 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:06.83 |
Samedi 30 Novembre |
15h22 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:21.52 |
Dimanche 01 Décembre |
12h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:23.10 |
Dimanche 01 Décembre |
15h19 |
HAQUIN Krystal (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.78 |
Samedi 30 Novembre |
12h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:02.28 |
Samedi 30 Novembre |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.27 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:28.25 |
Dimanche 01 Décembre |
15h09 |
JULIAN Eulalie (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.51 |
Samedi 30 Novembre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:29.04 |
Samedi 30 Novembre |
12h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:04.57 |
Samedi 30 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:39.56 |
Samedi 30 Novembre |
16h42 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.41 |
Dimanche 01 Décembre |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Dimanche 01 Décembre |
10h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:17.44 |
Dimanche 01 Décembre |
15h25 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:13.05 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:21.53 |
Samedi 30 Novembre |
11h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.05 |
Samedi 30 Novembre |
14h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:40.80 |
Samedi 30 Novembre |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:49.95 |
Dimanche 01 Décembre |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.80 |
Dimanche 01 Décembre |
16h06 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.34 |
Samedi 30 Novembre |
11h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.71 |
Samedi 30 Novembre |
14h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:37.77 |
Samedi 30 Novembre |
16h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:48.95 |
Dimanche 01 Décembre |
08h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.33 |
Dimanche 01 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:20.85 |
Dimanche 01 Décembre |
15h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:13.77 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |