Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:53
CARIO Trémeur (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.79 |
Samedi 30 Novembre |
12h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.67 |
Samedi 30 Novembre |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:57.39 |
Samedi 30 Novembre |
16h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.70 |
Dimanche 01 Décembre |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.35 |
Dimanche 01 Décembre |
10h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.18 |
Dimanche 01 Décembre |
15h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:08.16 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
LAINÉ Melaine (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:57.68 |
Samedi 30 Novembre |
09h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.75 |
Samedi 30 Novembre |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:05.19 |
Samedi 30 Novembre |
17h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:30.59 |
Dimanche 01 Décembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.73 |
Dimanche 01 Décembre |
16h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:58.53 |
Dimanche 01 Décembre |
18h07 |
PHILIPPE Clement (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
04:27.72 |
Samedi 30 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.02 |
Samedi 30 Novembre |
15h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
17:34.89 |
Samedi 30 Novembre |
18h41 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:07.84 |
Dimanche 01 Décembre |
09h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:17.54 |
Dimanche 01 Décembre |
12h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:08.11 |
Dimanche 01 Décembre |
15h52 |
RICAUD Elouan (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.31 |
Samedi 30 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:54.76 |
Samedi 30 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:38.67 |
Samedi 30 Novembre |
16h59 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:41.00 |
Dimanche 01 Décembre |
09h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
12h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.53 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
VELO Steven (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.35 |
Samedi 30 Novembre |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
12h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.27 |
Dimanche 01 Décembre |
09h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:43.62 |
Dimanche 01 Décembre |
17h02 |
DEBRABANT Gwenaëlle (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.52 |
Samedi 30 Novembre |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.55 |
Samedi 30 Novembre |
12h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.66 |
Samedi 30 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.82 |
Samedi 30 Novembre |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.84 |
Dimanche 01 Décembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.72 |
Dimanche 01 Décembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.21 |
Dimanche 01 Décembre |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:14.48 |
Dimanche 01 Décembre |
17h31 |
GUILLEMIN Maina (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:53.55 |
Samedi 30 Novembre |
10h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.16 |
Samedi 30 Novembre |
11h20 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:41.70 |
Samedi 30 Novembre |
17h21 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:36.80 |
Dimanche 01 Décembre |
08h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:20.98 |
Dimanche 01 Décembre |
15h19 |
LAGREE Chloé (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:15.35 |
Samedi 30 Novembre |
09h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:11.03 |
Samedi 30 Novembre |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Samedi 30 Novembre |
15h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
16h14 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Dimanche 01 Décembre |
09h44 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:37.45 |
Dimanche 01 Décembre |
11h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.35 |
Dimanche 01 Décembre |
15h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.35 |
Dimanche 01 Décembre |
16h37 |