Equipe 1 |
BREUIL Bastian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h28 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.67 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
BROCHARD Lou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
DREAN Elouan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.89 |
Dimanche 10 Novembre |
16h04 |
GALLAIS Joaquim (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.94 |
Dimanche 10 Novembre |
10h18 |
GRASSET-NAZABAL Raphaël (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:38.14 |
Dimanche 10 Novembre |
12h06 |
KOCHERGIN Sergei (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.67 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
LE RAY Luc (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.18 |
Dimanche 10 Novembre |
17h31 |
OLLIVIER Maxime (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:25.91 |
Dimanche 10 Novembre |
11h12 |
PERAUD Arthur (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.06 |
Dimanche 10 Novembre |
17h57 |
PILETTE CARDIA Aymeric (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.10 |
Dimanche 10 Novembre |
10h43 |
ZARAIDI Walid (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.53 |
Dimanche 10 Novembre |
11h36 |
ANQUETIL Eden (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h22 |
BOIZUMAULT Maiwenn (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:15.27 |
Dimanche 10 Novembre |
17h43 |
BOIZUMAULT Naïg (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.96 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
BRUJEAN Ines (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:51.69 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
COURTOIS Ninon (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h48 |
DUAULT Juliette (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:02.03 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
LE BIHAN Philomene (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h07 |
LIVI Gioia (2008) BEL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h01 |
NOURIGEON Keren (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:42.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:35.47 |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
Equipe 2 |
DINAHET Paul (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:19.67 |
Dimanche 10 Novembre |
10h14 |
DREANO Jules (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h26 |
DUCHEMIN Meriadeg (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h51 |
GUILLARD Lucas (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h56 |
LEGAUD Simon (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h56 |
MULLER Hugo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.82 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
MULLER Romain (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.73 |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
PIRON Tom (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.91 |
Dimanche 10 Novembre |
10h43 |
RUBEAUX Louis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.05 |
Dimanche 10 Novembre |
17h05 |
SATTAOUI Rayan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h53 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h36 |
CAUDAN Yasmine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:21.06 |
Dimanche 10 Novembre |
17h38 |
DEMAY Juliette (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.38 |
Dimanche 10 Novembre |
11h54 |
GUEGNARD Hortense (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.16 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |
JULIAN Philippine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:49.42 |
Dimanche 10 Novembre |
16h46 |
LAMY Ysée (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.03 |
Dimanche 10 Novembre |
11h28 |
LARDIER-PUIGDOMENECH Agatha (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h12 |
MAILLARD Alice (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:12.06 |
Dimanche 10 Novembre |
15h49 |
PERROTTET Emma (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
11:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
05:39.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:33.38 |
Dimanche 10 Novembre |
10h04 |
POTIN Marie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
THOMASSIN Zoe (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:50.70 |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
Equipe 3 |
BEAUDOUIN Louis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:20.13 |
Dimanche 10 Novembre |
17h31 |
BENARD Malo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.29 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
CHERUEL Arthur (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.10 |
Dimanche 10 Novembre |
17h02 |
DUBOIS Marius (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h09 |
FOURE Eliott (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
LEPLANOIS Noah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:30.46 |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |
LOPEZ Marin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.65 |
Dimanche 10 Novembre |
12h01 |
MOISAN Arthur (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.96 |
Dimanche 10 Novembre |
17h54 |
PALLOT Timothy (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.19 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
PERENNES Evan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
11:08.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h16 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:24.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:29.33 |
Dimanche 10 Novembre |
11h04 |