Equipe 1 |
BESNEUX Gaspard (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.56 |
Dimanche 10 Novembre |
16h27 |
COLLY Ewen (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h29 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h30 |
COLLY Kristen (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h09 |
GODET Florian (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.70 |
Dimanche 10 Novembre |
16h01 |
GUEDEU-LEFEUVRE Sina (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.62 |
Dimanche 10 Novembre |
17h02 |
JAN - TROCHERIT Noé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.05 |
Dimanche 10 Novembre |
17h54 |
LEMAIRE Thomas (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.60 |
Dimanche 10 Novembre |
10h38 |
MARTIN Malo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
11:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:51.59 |
Dimanche 10 Novembre |
17h26 |
MORVAN Ludovic (1959) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:42.01 |
Dimanche 10 Novembre |
12h01 |
ROUILLE Briag (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h28 |
BAGUELIN-SIMON Coralie (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:08.53 |
Dimanche 10 Novembre |
16h39 |
BOLZER Agathe (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:43.74 |
Dimanche 10 Novembre |
11h54 |
GAUTIER Lisa-Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:59.64 |
Dimanche 10 Novembre |
17h47 |
GESREL Clémentine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.88 |
Dimanche 10 Novembre |
10h07 |
HENRY Marguerite (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:39.12 |
Dimanche 10 Novembre |
10h28 |
LE COQ Justine (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.22 |
Dimanche 10 Novembre |
10h54 |
LE GOUES Youna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h06 |
MICHAUX Jeanne (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.91 |
Dimanche 10 Novembre |
11h28 |
PICHARD Sanjana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:38.02 |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
TREGOUET Elorya (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:55.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h52 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h22 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:00.50 |
Dimanche 10 Novembre |
15h55 |
Equipe 2 |
BONIZEC Maëlle (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h19 |
BREUIL Katelle (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.44 |
Dimanche 10 Novembre |
10h04 |
COPPIN Sarah (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:04.86 |
Dimanche 10 Novembre |
10h25 |
GUEDEU-LEFEUVRE Ava (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h12 |
KERBELLEC Camille (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
KERBELLEC Marine (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h51 |
LE COQ Clémence (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:35.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:21.72 |
Dimanche 10 Novembre |
16h39 |
LE COQ Lucie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:55.01 |
Dimanche 10 Novembre |
16h11 |
LE GOUES Malika (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h33 |
MAGRÉ Juliette (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.11 |
Dimanche 10 Novembre |
10h49 |