Equipe 1 |
BELAIR Maxence (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.23 |
Samedi 09 Novembre |
10h22 |
BIABAUD Anthony (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
BORDERIE Christophe (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:26.07 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
BRINDJONC Wilfrid (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.97 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
CARTIER Frank (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.98 |
Samedi 09 Novembre |
11h03 |
DUMONDEL Gilles (1967) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.73 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
EVRARD Pierre (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:07.51 |
Samedi 09 Novembre |
10h39 |
HENAUT Julien (1978) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
08:52.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:28.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.21 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
PAPANEAU Pierrick (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
SAINT MARTIN Arnaud (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:35.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.19 |
Samedi 09 Novembre |
10h05 |
LEVEQUE Garance (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:14.22 |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
MADELINE Juliette (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.67 |
Samedi 09 Novembre |
15h11 |
MASSE-MESNIL Delphine (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.99 |
Samedi 09 Novembre |
10h31 |
MESANGE-GORGEON Elfy (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:05.45 |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
PARDONCHE Jade (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.90 |
Samedi 09 Novembre |
10h54 |
POIRIER Julie (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
POUX Camille (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.01 |
Samedi 09 Novembre |
09h55 |
SCISTRI Eva (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:59.44 |
Samedi 09 Novembre |
16h41 |
SMEDT Agathe (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.61 |
Samedi 09 Novembre |
10h13 |
VILLON Ysée (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
10:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.78 |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
Equipe 2 |
ASSELIN Benjamin (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:23.85 |
Samedi 09 Novembre |
10h39 |
CHERRIER Charlie (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:07.85 |
Samedi 09 Novembre |
10h22 |
DOLBEC Jules (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.30 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
FOULON Loris (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.06 |
Samedi 09 Novembre |
10h05 |
GOGUET Louis (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.28 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
GUILLET Lohann (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.62 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
HEBERT Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h03 |
MASSE Louis (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:24.71 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
ROBINE Gabin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
10:18.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:05.43 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
SEDILLO Arthur (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:12.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.75 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
BERTHELIN Ciana (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
CARCEL Lenaide (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.39 |
Samedi 09 Novembre |
09h55 |
CARNIOL Meavenn (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.25 |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
CHAMPION Lise (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.47 |
Samedi 09 Novembre |
10h13 |
GODARD Romane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.91 |
Samedi 09 Novembre |
16h41 |
GROSCOL Janelle (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
10:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:01.70 |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
MASSELIN Lou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
10:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.12 |
Samedi 09 Novembre |
10h31 |
MORENO Flavie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
10:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
SAADI-MAACHA Lisa (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
10:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.42 |
Samedi 09 Novembre |
10h54 |
TABURET Zoé (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h11 |
Equipe 3 |
BOURGEOIS Hugo (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h03 |
COUDERC Nicolas (1988) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:23.10 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
DEJONGHE Clement (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:27.16 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
FLYNN Rex (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.56 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
LEGRAND Gaspar (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.03 |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
LEMARECHAL Noam (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:06.18 |
Samedi 09 Novembre |
10h39 |
LEVESQUE Jan (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h05 |
LOEWEISTEIN Raphaël (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.04 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
RIOU DU COSQUER Basile (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:05.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:23.34 |
Samedi 09 Novembre |
10h22 |
TURQUIN Noah (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:31.78 |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
BETSEY Camille (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.94 |
Samedi 09 Novembre |
11h12 |
BOULET Charlotte (2009) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
BOULET Emma (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h21 |
LEUDET Astrid (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h30 |
PROUVOST Alexandra (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h55 |
ROUSIC DUJARDIN Evann (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h31 |
TARCY Lise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.14 |
Samedi 09 Novembre |
16h41 |
TRESCH Linoa (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h11 |
VERGNE Youna (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
VILLON Soa (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h54 |
ZVENIGOROSKY Adèle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:43.85 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h13 |
Equipe 4 |
BANC David (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:47.46 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
BAUDRELOT Maxime (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h36 |
BEAUDEQUIN Rafaël (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.12 |
Samedi 09 Novembre |
15h45 |
DELLYS Malo (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
14:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h05 |
FLYNN Felix (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
14:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h16 |
JAN Romain (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.23 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
LEFEBVRE Matthieu (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h22 |
MALIVERT Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:51.97 |
Samedi 09 Novembre |
15h25 |
SALDANA Gino (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
14:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h03 |
TARCY Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
07:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
14:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
14h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:59.09 |
Samedi 09 Novembre |
10h39 |