Liste de départ par structure
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
Code de la structure : 751 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:73
BAROIN Jeremy (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.45 |
Samedi 07 Décembre |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.32 |
Dimanche 08 Décembre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.81 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.52 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:24.93 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
DUCOURTIEUX Max (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:04.02 |
Samedi 07 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.42 |
Samedi 07 Décembre |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.24 |
Dimanche 08 Décembre |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:42.41 |
Dimanche 08 Décembre |
12h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:28.21 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
DUPRAZ Maël (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.43 |
Samedi 07 Décembre |
16h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.41 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
LANGLADE Louis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:42.40 |
Samedi 07 Décembre |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.94 |
Samedi 07 Décembre |
16h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.68 |
Dimanche 08 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:50.43 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:49.08 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:19.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
LEPINE Clément (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.32 |
Samedi 07 Décembre |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.09 |
Dimanche 08 Décembre |
10h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.88 |
Dimanche 08 Décembre |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:16.13 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
LYONS Jérémy (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:55.36 |
Samedi 07 Décembre |
15h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.88 |
Dimanche 08 Décembre |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:32.87 |
Dimanche 08 Décembre |
12h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:42.15 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:18.51 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
MERCERAND Thibaut (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:30.40 |
Samedi 07 Décembre |
15h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.53 |
Dimanche 08 Décembre |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
12h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:43.16 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.67 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
NORMAND Lauris (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:02.65 |
Samedi 07 Décembre |
15h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.66 |
Samedi 07 Décembre |
16h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.27 |
Dimanche 08 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.66 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.09 |
Dimanche 08 Décembre |
16h18 |
PETERS Leon (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.92 |
Samedi 07 Décembre |
16h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:55.15 |
Dimanche 08 Décembre |
12h07 |
PROUST Antoine (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
15h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:48.98 |
Samedi 07 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.90 |
Samedi 07 Décembre |
16h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.81 |
Dimanche 08 Décembre |
10h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:02.65 |
Dimanche 08 Décembre |
12h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:53.73 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
DAOUST Lena (2008) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.82 |
Dimanche 08 Décembre |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:48.59 |
Dimanche 08 Décembre |
11h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:11.50 |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.85 |
Dimanche 08 Décembre |
17h34 |
KERMEL Loane (2007) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Décembre |
14h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.26 |
Samedi 07 Décembre |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:42.83 |
Samedi 07 Décembre |
15h34 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:46.20 |
Dimanche 08 Décembre |
10h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:50.87 |
Dimanche 08 Décembre |
11h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:26.46 |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |
MAGGIONI Lana (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.30 |
Dimanche 08 Décembre |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.01 |
Dimanche 08 Décembre |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:53.97 |
Dimanche 08 Décembre |
15h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:27.97 |
Dimanche 08 Décembre |
16h53 |