Liste de départ par structure
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE
Code de la structure : 320 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:22
BOURDON Louis (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Novembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Novembre |
15h46 |
HADDOUR Nolan (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.11 |
Dimanche 03 Novembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.64 |
Dimanche 03 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.50 |
Dimanche 03 Novembre |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.05 |
Dimanche 03 Novembre |
15h50 |
HADDOUR Yani (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.60 |
Dimanche 03 Novembre |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.41 |
Dimanche 03 Novembre |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.85 |
Dimanche 03 Novembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.08 |
Dimanche 03 Novembre |
15h46 |
IBANEZ Hugo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.08 |
Dimanche 03 Novembre |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.58 |
Dimanche 03 Novembre |
15h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.78 |
Dimanche 03 Novembre |
15h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.04 |
Dimanche 03 Novembre |
15h49 |
NAZON Julien (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.40 |
Dimanche 03 Novembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.68 |
Dimanche 03 Novembre |
15h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.30 |
Dimanche 03 Novembre |
15h47 |
TOURNOIS Léna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.27 |
Dimanche 03 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.48 |
Dimanche 03 Novembre |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.78 |
Dimanche 03 Novembre |
15h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.96 |
Dimanche 03 Novembre |
15h43 |