Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
BACQUEVILLE Florian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
BERTOLINO Martin (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.77 |
Samedi 09 Novembre |
17h22 |
BRUAT Lucas (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
FESSELIER Romain (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.31 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
FLAMENT Lilian (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
FOURNIER Pierre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:57.25 |
Samedi 09 Novembre |
09h36 |
GERARD Mathis (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
HART Matthias (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.40 |
Samedi 09 Novembre |
11h06 |
LAURENT Anatole (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:25.33 |
Samedi 09 Novembre |
10h08 |
VERMEIL Nathan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:37.06 |
Samedi 09 Novembre |
09h53 |
ANTOINE Alix (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
BAUDRILLARD Adele (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h13 |
BIENFAIT Jeanne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:16.56 |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
BIENFAIT Victorine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.86 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
DEFIVES Adélaïde (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
DESENNE Emma (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
ELOY Manon (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
LECLERCQ Garance (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
09:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:05.71 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
MOREL Léa (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:20.56 |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
PIJANOWSKI Alexia (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:59.14 |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
THOBOIS Océane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
TIXIER Louise (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
Equipe 2 |
COGNON Benjamin (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
DELAHOUSSE Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:03.98 |
Samedi 09 Novembre |
10h08 |
FLAMENT Samuel (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.85 |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
GINISTY Pierre (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h36 |
KHAZZANI Noham (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h22 |
LEMAIRE Timéo (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.10 |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
LEQUETTE Noah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.83 |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
LOURS FERREIRA Mathias (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h53 |
PETITFRÈRE Théo (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
10:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h06 |
PRUVOT Clément (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
CORNUEL Eline (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:31.28 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
DUBOIS DHORNE Anne (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
ES-SARHDAOUI Wessal (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h13 |
HAULTCOEUR Zoé (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.07 |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
KHALID Sihem (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
MAILLARD Alice (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
PRUVOT Louise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
TELLIER Lalie (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.92 |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
THOREZ Lou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
WAREMBOURG Eulalie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
Equipe 3 |
CARLONE Alessandro (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:03.67 |
Samedi 09 Novembre |
10h08 |
COUILLEZ Alexis (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h37 |
COUILLEZ Frederic (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h51 |
COUILLEZ Nolan (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:09.67 |
Samedi 09 Novembre |
17h22 |
D'HOLLANDE Florentin (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.30 |
Samedi 09 Novembre |
09h36 |
DHIERS Edgar (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h06 |
MATON Thibaut (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h21 |
PENIN Mathis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h53 |
VANBELLE Marceau (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h06 |
VERMEIL Théo (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:45.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h52 |
CARLONE Serena (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:44.54 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
DELAUTRE FOURMANOIR Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
ES-SARHDAOUI Sarah (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
GAILLARD Célestine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:43.51 |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
LIENARD Capucine (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
MIELOCH Lisa (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
MULLER Nina (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
RENAULT Amalia (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
SENECHAL Emilie (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:30.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.47 |
Samedi 09 Novembre |
17h13 |
TALBOT Cannelle (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
Equipe 4 |
BOULET Violette (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
CAFFIERS Ambra (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
ES-SARHDAOUI Rime (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
FOURNIER Charlotte (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h13 |
KLINZIG Isaure (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
LAHITTE GAMANE Majdoline (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.98 |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
PASCUAL Clara (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.73 |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
QUINDROIT Lea (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:40.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:21.56 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
REGUIG Elora (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
WATTEL Victoria (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.39 |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
Equipe 5 |
BARBIEUX Clara (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h42 |
BILLET Thémis (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
16h57 |
CARLONE Véronique (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
LEU Dominique (1954) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:14.97 |
Samedi 09 Novembre |
09h47 |
MARTIN Léa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
09h30 |
MAZE Carole (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
MAZE Charlotte (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
11h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.71 |
Samedi 09 Novembre |
11h15 |
MOISAN Sandrine (1968) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.62 |
Samedi 09 Novembre |
10h02 |
QUEVA Camille (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:43.84 |
Samedi 09 Novembre |
15h56 |
QUEVA Elise (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
15h28 |
VANDERHAEGHE Adèle (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
07:10.00 |
Samedi 09 Novembre |
09h00 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 09 Novembre |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:46.08 |
Samedi 09 Novembre |
17h13 |