BARGHEON Paul (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.46 |
Samedi 16 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Samedi 16 Novembre |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.33 |
Dimanche 17 Novembre |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.71 |
Dimanche 17 Novembre |
10h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.23 |
Dimanche 17 Novembre |
16h19 |
DESCOMBES Cédric (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:35.42 |
Samedi 16 Novembre |
10h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
19:55.32 |
Samedi 16 Novembre |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:27.16 |
Samedi 16 Novembre |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:31.32 |
Samedi 16 Novembre |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:57.02 |
Dimanche 17 Novembre |
09h49 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:50.10 |
Dimanche 17 Novembre |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:07.25 |
Dimanche 17 Novembre |
15h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:33.60 |
Dimanche 17 Novembre |
16h40 |
GIRERD-MARTIN Esteban (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.09 |
Samedi 16 Novembre |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:43.80 |
Samedi 16 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.60 |
Samedi 16 Novembre |
15h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:59.68 |
Samedi 16 Novembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.18 |
Dimanche 17 Novembre |
09h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:30.03 |
Dimanche 17 Novembre |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:18.05 |
Dimanche 17 Novembre |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:10.43 |
Dimanche 17 Novembre |
16h19 |
GUTIERREZ Boris (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.38 |
Samedi 16 Novembre |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Samedi 16 Novembre |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.13 |
Samedi 16 Novembre |
16h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.26 |
Samedi 16 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.35 |
Dimanche 17 Novembre |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:16.66 |
Dimanche 17 Novembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.60 |
Dimanche 17 Novembre |
15h36 |
MARAS Alexandre (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:54.44 |
Samedi 16 Novembre |
10h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.71 |
Samedi 16 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.04 |
Samedi 16 Novembre |
15h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.21 |
Samedi 16 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.09 |
Dimanche 17 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.77 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.06 |
Dimanche 17 Novembre |
15h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.60 |
Dimanche 17 Novembre |
17h08 |
MARAS Antoine (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.08 |
Samedi 16 Novembre |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.28 |
Samedi 16 Novembre |
17h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.76 |
Dimanche 17 Novembre |
10h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:10.45 |
Dimanche 17 Novembre |
11h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:15.97 |
Dimanche 17 Novembre |
15h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:36.30 |
Dimanche 17 Novembre |
16h40 |
BARGHEON Jeanne (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:05.22 |
Samedi 16 Novembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Samedi 16 Novembre |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.65 |
Dimanche 17 Novembre |
09h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.89 |
Dimanche 17 Novembre |
10h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.60 |
Dimanche 17 Novembre |
16h06 |
BENCHERIF Ines (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.74 |
Samedi 16 Novembre |
09h17 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.83 |
Samedi 16 Novembre |
10h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.20 |
Samedi 16 Novembre |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:34.21 |
Samedi 16 Novembre |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.36 |
Samedi 16 Novembre |
17h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.22 |
Dimanche 17 Novembre |
09h10 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.44 |
Dimanche 17 Novembre |
09h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.56 |
Dimanche 17 Novembre |
15h12 |
CAUCHY Océane (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.72 |
Samedi 16 Novembre |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.18 |
Samedi 16 Novembre |
17h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:09.44 |
Dimanche 17 Novembre |
09h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.58 |
Dimanche 17 Novembre |
10h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.82 |
Dimanche 17 Novembre |
16h08 |
DESCOMBES Cyndie (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:52.25 |
Samedi 16 Novembre |
09h55 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.77 |
Samedi 16 Novembre |
15h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:20.21 |
Samedi 16 Novembre |
16h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.74 |
Dimanche 17 Novembre |
09h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
11:18.66 |
Dimanche 17 Novembre |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.11 |
Dimanche 17 Novembre |
15h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:25.56 |
Dimanche 17 Novembre |
16h33 |
DUCOEUR Laurie (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:38.89 |
Samedi 16 Novembre |
10h02 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:29.45 |
Samedi 16 Novembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:28.72 |
Samedi 16 Novembre |
15h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:42.71 |
Samedi 16 Novembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:02.45 |
Dimanche 17 Novembre |
09h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:38.22 |
Dimanche 17 Novembre |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:12.56 |
Dimanche 17 Novembre |
15h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:46.93 |
Dimanche 17 Novembre |
16h33 |
KHADRAOUI Sarah (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
15h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
17h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
WEINSBERG Inès (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Novembre |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.96 |
Samedi 16 Novembre |
15h04 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.20 |
Samedi 16 Novembre |
17h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.33 |
Dimanche 17 Novembre |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.60 |
Dimanche 17 Novembre |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.34 |
Dimanche 17 Novembre |
15h08 |