ADLI Chérif (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:13.60 |
Samedi 23 Novembre |
14h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.20 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:46.75 |
Samedi 23 Novembre |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.54 |
Samedi 23 Novembre |
18h18 |
BURGER Raphael (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:28.51 |
Samedi 23 Novembre |
14h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:08.24 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.91 |
Samedi 23 Novembre |
16h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:11.49 |
Samedi 23 Novembre |
18h18 |
GOUBERT Jolan (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:28.51 |
Samedi 23 Novembre |
14h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:08.24 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:41.25 |
Samedi 23 Novembre |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:13.19 |
Samedi 23 Novembre |
18h18 |
LEGOT Gabriel (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:28.51 |
Samedi 23 Novembre |
14h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:08.24 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:32.34 |
Samedi 23 Novembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.96 |
Samedi 23 Novembre |
18h18 |
LEGOT Jérémy (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:13.60 |
Samedi 23 Novembre |
14h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.20 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:54.31 |
Samedi 23 Novembre |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:11.11 |
Samedi 23 Novembre |
17h17 |
MARTEAU Enzo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:13.60 |
Samedi 23 Novembre |
14h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.20 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
17h17 |
THEBAULT Nathan (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
02:28.51 |
Samedi 23 Novembre |
14h25 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 1 |
02:08.24 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:18.03 |
Samedi 23 Novembre |
15h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:23.67 |
Samedi 23 Novembre |
17h17 |
VILLEMAIN Nathan (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:13.60 |
Samedi 23 Novembre |
14h14 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:45.20 |
Samedi 23 Novembre |
19h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:02.91 |
Samedi 23 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:58.15 |
Samedi 23 Novembre |
17h17 |
ADLI Anais (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:41.62 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:24.47 |
Samedi 23 Novembre |
14h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Novembre |
15h28 |
DA SILVA Lyana (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:29.80 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:50.36 |
Samedi 23 Novembre |
14h40 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.81 |
Samedi 23 Novembre |
16h11 |
FOUASSIER Julie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:41.62 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.80 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.90 |
Samedi 23 Novembre |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:14.32 |
Samedi 23 Novembre |
17h47 |
HENRIQUES Emma (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:58.39 |
Samedi 23 Novembre |
14h37 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:52.55 |
Samedi 23 Novembre |
16h03 |
MARTEAU Cassidy (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:29.80 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.80 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:32.75 |
Samedi 23 Novembre |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:12.66 |
Samedi 23 Novembre |
17h47 |
MULLER Camille (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:41.62 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:40.43 |
Samedi 23 Novembre |
14h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:22.29 |
Samedi 23 Novembre |
17h47 |
PEPIN Louise (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:41.62 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.80 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 23 Novembre |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:15.22 |
Samedi 23 Novembre |
17h47 |
POIROT Sidonie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:29.80 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:23.15 |
Samedi 23 Novembre |
16h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:29.34 |
Samedi 23 Novembre |
16h58 |
SAISSE Diane (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:29.80 |
Samedi 23 Novembre |
14h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:11.80 |
Samedi 23 Novembre |
19h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.43 |
Samedi 23 Novembre |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:08.58 |
Samedi 23 Novembre |
17h47 |