Equipe 1 |
() |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h50 |
DURIEUX Damien (1999) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h50 |
FORT Robin (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h06 |
FORT Thomas (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.92 |
Dimanche 10 Novembre |
11h32 |
GAESTEL Sacha (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h20 |
HOULNE Vincent (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.69 |
Dimanche 10 Novembre |
16h48 |
JULIAN Matys (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.67 |
Dimanche 10 Novembre |
18h02 |
MOUGENET Colin (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.55 |
Dimanche 10 Novembre |
17h19 |
MOUGENET Nathan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h33 |
NAIGANJO Chege (1999) KEN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h38 |
SAUDER Arthur (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h56 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h12 |
BACHMANN Lucie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h43 |
BERTIN Lilou (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h12 |
DELHAYE Cloe (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h19 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h29 |
FORT Emilie (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h56 |
JACQUES Claire (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |
PFAFF Lorette (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h04 |
VAN DE VONDEL Marie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h26 |
VRBAN Lana (2006) CRO |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
09h42 |
VU Noeline (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h16 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h26 |