Equipe 1 |
ALATI Enzo (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h36 |
ANDRE Quentin (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
16h43 |
CONSTANT Sébastien (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:57.31 |
Dimanche 10 Novembre |
10h40 |
DEGLIN Alexandre (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:28.55 |
Dimanche 10 Novembre |
11h32 |
DURIEUX Bastien (1996) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.35 |
Dimanche 10 Novembre |
16h26 |
DURIEUX Tristan (2006) BEL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h10 |
HUSSON Thibault (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.62 |
Dimanche 10 Novembre |
17h16 |
JACQUET Nathan (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
15h44 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.64 |
Dimanche 10 Novembre |
10h00 |
LEBLANC Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h57 |
TARCHALA Stéphane (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h17 |
ARNOUX Nina (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:48.09 |
Dimanche 10 Novembre |
16h38 |
BENABDELLAH Salma (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
17h43 |
FAVIA Aisling (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
10h53 |
LEMMER Rose (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:47.84 |
Dimanche 10 Novembre |
11h14 |
MOUNY Ambre (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.54 |
Dimanche 10 Novembre |
10h07 |
MOUNY Edene (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.66 |
Dimanche 10 Novembre |
09h48 |
PAGANELLI Lou (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:17.18 |
Dimanche 10 Novembre |
17h31 |
PIRES MONTEIRO Louanne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h28 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:12.40 |
Dimanche 10 Novembre |
16h16 |
TARCHALA Marie (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Novembre |
11h20 |
TISSOT Lou (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.79 |
Dimanche 10 Novembre |
10h31 |
ZAFFAGNI Line (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
09h09 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Novembre |
12h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 10 Novembre |
18h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:45.98 |
Dimanche 10 Novembre |
17h06 |