AMAT Enguerrand (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.44 |
Dimanche 01 Décembre |
09h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.55 |
Dimanche 01 Décembre |
09h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.45 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.56 |
Dimanche 01 Décembre |
10h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.11 |
Dimanche 01 Décembre |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.16 |
Dimanche 01 Décembre |
15h57 |
BOIS Mahe (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.67 |
Samedi 30 Novembre |
15h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.79 |
Samedi 30 Novembre |
15h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.67 |
Dimanche 01 Décembre |
09h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.17 |
Dimanche 01 Décembre |
10h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:37.04 |
Dimanche 01 Décembre |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.49 |
Dimanche 01 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Dimanche 01 Décembre |
15h56 |
BOIS Nino (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.92 |
Dimanche 01 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:04.99 |
Dimanche 01 Décembre |
10h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.89 |
Dimanche 01 Décembre |
15h50 |
BUXEROLLES Yanis (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h49 |
CORTET Corentin (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.29 |
Dimanche 01 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.59 |
Dimanche 01 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.87 |
Dimanche 01 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.00 |
Dimanche 01 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.56 |
Dimanche 01 Décembre |
15h53 |
COURBE Enzo (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h49 |
COYAC Jeremy (1992) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Dimanche 01 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.84 |
Dimanche 01 Décembre |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.71 |
Dimanche 01 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.86 |
Dimanche 01 Décembre |
15h56 |
MARECHAL Baptiste (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Novembre |
15h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.94 |
Dimanche 01 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.56 |
Dimanche 01 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.79 |
Dimanche 01 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.93 |
Dimanche 01 Décembre |
15h52 |
ROULET Lucas (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.25 |
Dimanche 01 Décembre |
15h50 |
SAUGET Thomas (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.48 |
Samedi 30 Novembre |
15h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.79 |
Dimanche 01 Décembre |
15h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.72 |
Dimanche 01 Décembre |
15h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:58.88 |
Dimanche 01 Décembre |
16h04 |
TORRES--ZOKS Baptiste (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.15 |
Dimanche 01 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.17 |
Dimanche 01 Décembre |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.31 |
Dimanche 01 Décembre |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:55.28 |
Dimanche 01 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.87 |
Dimanche 01 Décembre |
15h53 |
ADNET Alicia (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.90 |
Dimanche 01 Décembre |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.32 |
Dimanche 01 Décembre |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.54 |
Dimanche 01 Décembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.50 |
Dimanche 01 Décembre |
15h39 |
BOULIN-COGET Julia (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Dimanche 01 Décembre |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:32.83 |
Dimanche 01 Décembre |
09h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.62 |
Dimanche 01 Décembre |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.13 |
Dimanche 01 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.78 |
Dimanche 01 Décembre |
15h41 |
BRUNEL Jade (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
09h19 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Décembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.29 |
Dimanche 01 Décembre |
15h36 |
DABROWSKA Nikola (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.31 |
Samedi 30 Novembre |
15h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.18 |
Samedi 30 Novembre |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.96 |
Dimanche 01 Décembre |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.50 |
Dimanche 01 Décembre |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Dimanche 01 Décembre |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.04 |
Dimanche 01 Décembre |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:32.45 |
Dimanche 01 Décembre |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.33 |
Dimanche 01 Décembre |
15h45 |
DANET Elisa (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.55 |
Dimanche 01 Décembre |
09h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.41 |
Dimanche 01 Décembre |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.68 |
Dimanche 01 Décembre |
10h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:37.17 |
Dimanche 01 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.85 |
Dimanche 01 Décembre |
15h43 |
DEFRANCE Tiphanie (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.66 |
Samedi 30 Novembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.46 |
Samedi 30 Novembre |
15h33 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.28 |
Dimanche 01 Décembre |
09h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.06 |
Dimanche 01 Décembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.13 |
Dimanche 01 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.12 |
Dimanche 01 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.09 |
Dimanche 01 Décembre |
15h45 |
GUICHARD Morgane (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.08 |
Dimanche 01 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:42.24 |
Dimanche 01 Décembre |
09h54 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:43.96 |
Dimanche 01 Décembre |
10h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.53 |
Dimanche 01 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.30 |
Dimanche 01 Décembre |
15h41 |
HART Garance (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.48 |
Samedi 30 Novembre |
15h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.88 |
Samedi 30 Novembre |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:11.58 |
Dimanche 01 Décembre |
10h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:39.22 |
Dimanche 01 Décembre |
10h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.56 |
Dimanche 01 Décembre |
11h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.78 |
Dimanche 01 Décembre |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.98 |
Dimanche 01 Décembre |
15h45 |
HERNU Louise (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.41 |
Dimanche 01 Décembre |
09h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.24 |
Dimanche 01 Décembre |
09h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.35 |
Dimanche 01 Décembre |
10h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.40 |
Dimanche 01 Décembre |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.21 |
Dimanche 01 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.10 |
Dimanche 01 Décembre |
15h38 |
MAZIN Romane (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.82 |
Dimanche 01 Décembre |
09h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:51.91 |
Dimanche 01 Décembre |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.40 |
Dimanche 01 Décembre |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.89 |
Dimanche 01 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.92 |
Dimanche 01 Décembre |
15h41 |
MILLOT Lysa-Marie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.63 |
Dimanche 01 Décembre |
09h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.14 |
Dimanche 01 Décembre |
09h56 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:48.31 |
Dimanche 01 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.43 |
Dimanche 01 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.47 |
Dimanche 01 Décembre |
15h39 |
NESLY-LACROIX Carla (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:00.00 |
Dimanche 01 Décembre |
11h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 01 Décembre |
16h54 |