Liste de départ par structure
NEPTUNE CLUB LORRAIN
Code de la structure : 705 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
Equipe 1 |
BOISFER Alicia (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Novembre |
17h57 |
BOISFER Alina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:51.77 |
Dimanche 10 Novembre |
10h09 |
JEAN-DENIS Olivia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:28.73 |
Dimanche 10 Novembre |
10h22 |
KOUASSIGAN Léa (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:17.46 |
Dimanche 10 Novembre |
09h36 |
KOUASSIGAN Oceane (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:11.93 |
Samedi 09 Novembre |
17h28 |
PAMPHILE Clarisse (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.71 |
Samedi 09 Novembre |
16h56 |
PARTEL Solenn (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
18h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:39.95 |
Dimanche 10 Novembre |
09h51 |
PELTI Thalya (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.35 |
Dimanche 10 Novembre |
09h27 |
THOBOR Florence (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Novembre |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.52 |
Samedi 09 Novembre |
17h12 |
VIGNE Maelyne (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Samedi 09 Novembre |
16h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:33.21 |
Samedi 09 Novembre |
17h46 |