BERTHIER FRANCILLETTE Jérémy (2009) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
CARVALHO-AFONSECA-SILVA Ruben (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
FARAH Zakeria (2009) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
KHOMSI Nizar (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
KNAAK Carl (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
MAYINGUILA Adrien (2009) CGO |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
ORTIZ KLEIN Angélo (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
ROBOTIN Yannis (2009) ROU |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
KERKENI Iba (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
RAINI Lina (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |