BELARBIA Yanis (2010) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
KANSAB Aalan (2010) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
PEPIN Martin (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
PEROTTO Eliot (2010) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
RICHERT Sacha (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
TOITOT Enzo (2010) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
WOLFF Emmanuel (2010) FRA |
25 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
CORDOVAL Leonie (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
DORCHIES Eva (2010) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
MELLIER Gabrielle (2011) FRA |
50 Brasse-Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
25 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |