Liste de départ par structure
BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB
Code de la structure : 113 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:29
DE JAHAM Karl (1954) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:18.15 |
Dimanche 17 Novembre |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h35 |
DELLA CORTE Erik (1972) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.02 |
Dimanche 17 Novembre |
10h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.56 |
Dimanche 17 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.06 |
Dimanche 17 Novembre |
15h03 |
HUGOT Stéphane (1956) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:06.17 |
Dimanche 17 Novembre |
15h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.84 |
Dimanche 17 Novembre |
15h56 |
LONNE Gérard (1945) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.18 |
Dimanche 17 Novembre |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.25 |
Dimanche 17 Novembre |
15h25 |
MONDOR Thierry (1964) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.20 |
Dimanche 17 Novembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.23 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.82 |
Dimanche 17 Novembre |
15h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.44 |
Dimanche 17 Novembre |
15h24 |
PRUNIN Didier (1955) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.72 |
Dimanche 17 Novembre |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.74 |
Dimanche 17 Novembre |
15h25 |
RENAUDIE François (1952) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.30 |
Dimanche 17 Novembre |
10h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.83 |
Dimanche 17 Novembre |
11h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.32 |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
SERENO Manuel (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Dimanche 17 Novembre |
10h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.89 |
Dimanche 17 Novembre |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.83 |
Dimanche 17 Novembre |
15h18 |
VIVIER Stéphane (1964) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
10h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h15 |
PEREZ Chantal (1956) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.72 |
Dimanche 17 Novembre |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.08 |
Dimanche 17 Novembre |
11h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.77 |
Dimanche 17 Novembre |
14h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:09.84 |
Dimanche 17 Novembre |
15h09 |
SERENO Nathalie (1962) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:19.20 |
Dimanche 17 Novembre |
11h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.82 |
Dimanche 17 Novembre |
15h12 |