GERAUD-JARDEL Jacques (1950) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.18 |
Dimanche 17 Novembre |
10h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:32.86 |
Dimanche 17 Novembre |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.82 |
Dimanche 17 Novembre |
15h35 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h26 |
LALUCE Bruno (1963) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:19.13 |
Dimanche 17 Novembre |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.55 |
Dimanche 17 Novembre |
14h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h15 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:32.01 |
Dimanche 17 Novembre |
10h11 |
LASCROUX Pierre (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.06 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.79 |
Dimanche 17 Novembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h26 |
LATESTERE Maxime (1985) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.20 |
Dimanche 17 Novembre |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.71 |
Dimanche 17 Novembre |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.75 |
Dimanche 17 Novembre |
15h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.84 |
Dimanche 17 Novembre |
15h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h26 |
SEGOT Vincent (1975) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.56 |
Dimanche 17 Novembre |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.11 |
Dimanche 17 Novembre |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.04 |
Dimanche 17 Novembre |
15h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:32.01 |
Dimanche 17 Novembre |
10h11 |
ZEBERT Jean-Pierre (1957) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.36 |
Dimanche 17 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.88 |
Dimanche 17 Novembre |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:09.17 |
Dimanche 17 Novembre |
11h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.93 |
Dimanche 17 Novembre |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:45.80 |
Dimanche 17 Novembre |
15h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:34.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h26 |
CAULIÉ Christine (1951) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.58 |
Dimanche 17 Novembre |
10h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.03 |
Dimanche 17 Novembre |
14h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:03.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h22 |
CHAUVEAU-ZEBERT Dominique (1963) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.30 |
Dimanche 17 Novembre |
15h09 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.12 |
Dimanche 17 Novembre |
15h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:03.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h22 |
DAUCHIER Carine (1982) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.32 |
Dimanche 17 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.40 |
Dimanche 17 Novembre |
15h30 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:03.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h22 |
LABANSAT Christiane (1954) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.43 |
Dimanche 17 Novembre |
15h12 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:03.01 |
Dimanche 17 Novembre |
16h22 |
LASCROUX Anne-Christine (1952) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.95 |
Dimanche 17 Novembre |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.60 |
Dimanche 17 Novembre |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Novembre |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.86 |
Dimanche 17 Novembre |
15h22 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.87 |
Dimanche 17 Novembre |
15h43 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:32.01 |
Dimanche 17 Novembre |
10h11 |
SEGOT Armelle (1974) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.62 |
Dimanche 17 Novembre |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.92 |
Dimanche 17 Novembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.03 |
Dimanche 17 Novembre |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.97 |
Dimanche 17 Novembre |
15h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:44.17 |
Dimanche 17 Novembre |
15h48 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
05:32.01 |
Dimanche 17 Novembre |
10h11 |