Liste de départ par structure
EVEIL MENDE NATATION
Code de la structure : 1173 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : LOZÈRE (1683)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:6
CHAUZAL Cedric (1978) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
11h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h23 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |
INIGUEZ Jose (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h21 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
16h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h03 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h03 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |
LAURANCY Franck (1969) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h40 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h03 |
MARIMOUTOU Julien (1988) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:36.79 |
Dimanche 08 Décembre |
10h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:01.15 |
Dimanche 08 Décembre |
15h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h33 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h03 |
DORCE Gladys (1983) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.71 |
Dimanche 08 Décembre |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.34 |
Dimanche 08 Décembre |
16h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
GIBELIN Marina (1974) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Décembre |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.53 |
Dimanche 08 Décembre |
16h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:48.50 |
Dimanche 08 Décembre |
16h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h00 |
LAUNE BILLON Valérie (1962) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.34 |
Dimanche 08 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.24 |
Dimanche 08 Décembre |
15h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:31.26 |
Dimanche 08 Décembre |
16h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |
MEYNIAL-ARNAL Céline (1984) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.84 |
Dimanche 08 Décembre |
15h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:01.42 |
Dimanche 08 Décembre |
15h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 08 Décembre |
11h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
POUJOL Aurélie (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:39.87 |
Dimanche 08 Décembre |
10h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:16.63 |
Dimanche 08 Décembre |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.92 |
Dimanche 08 Décembre |
16h36 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Décembre |
10h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Dimanche 08 Décembre |
15h00 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 08 Décembre |
16h50 |