Liste de départ par structure
EA NOGENT-VILLERS
Code de la structure : 1371 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:1
BALAVOINE Quentin (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Samedi 14 Décembre |
20h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.19 |
Samedi 14 Décembre |
20h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.06 |
Samedi 14 Décembre |
21h07 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h31 |
CHOLLET Eric (1976) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Samedi 14 Décembre |
20h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.35 |
Samedi 14 Décembre |
20h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.60 |
Samedi 14 Décembre |
21h19 |
MOLINA Francis (1966) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Samedi 14 Décembre |
20h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.33 |
Samedi 14 Décembre |
20h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.93 |
Samedi 14 Décembre |
21h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h31 |
MORELLE Timothée (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.00 |
Samedi 14 Décembre |
20h29 |
PALLUEL Olivier (1974) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:05.00 |
Samedi 14 Décembre |
20h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:15.18 |
Samedi 14 Décembre |
21h07 |
POULAIN Stephane (1980) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.93 |
Samedi 14 Décembre |
20h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:25.08 |
Samedi 14 Décembre |
20h56 |
DE CAMPOS Virginie (1976) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.51 |
Samedi 14 Décembre |
20h26 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:51.17 |
Samedi 14 Décembre |
21h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:57.07 |
Samedi 14 Décembre |
21h13 |
LAGAND Laurence (1960) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:59.48 |
Samedi 14 Décembre |
20h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.21 |
Samedi 14 Décembre |
21h13 |
POULAIN Charline (1990) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:26.40 |
Samedi 14 Décembre |
20h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.65 |
Samedi 14 Décembre |
20h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.32 |
Samedi 14 Décembre |
21h13 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h31 |
RUFFIER Coralie (1967) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:51.22 |
Samedi 14 Décembre |
20h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.07 |
Samedi 14 Décembre |
21h13 |
SARABANDO Lourdes (1958) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:14.58 |
Samedi 14 Décembre |
20h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:16.22 |
Samedi 14 Décembre |
20h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.57 |
Samedi 14 Décembre |
21h13 |
VITTE Isabelle (1964) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.30 |
Samedi 14 Décembre |
20h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:32.62 |
Samedi 14 Décembre |
20h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.64 |
Samedi 14 Décembre |
21h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Samedi 14 Décembre |
21h31 |