Liste de départ par structure
A.S SHARK NATATION DES ABYMES
Code de la structure : 3103 - Région : GUADELOUPE (1638) - Département : GUADELOUPE (2941)
Nombre d'engagements individuels:28
Nombre de relais engagés:2
CARENE Mike (1976) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:25.70 |
Samedi 30 Novembre |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:24.11 |
Samedi 30 Novembre |
18h51 |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h00 |
4x25 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h54 |
CLAVIER Harold (1980) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:26.44 |
Samedi 30 Novembre |
18h51 |
DUTRIAUX Gregory (1981) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:02.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:08.14 |
Samedi 30 Novembre |
18h39 |
HOOGENBERG Johan (1967) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:23.28 |
Samedi 30 Novembre |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.61 |
Samedi 30 Novembre |
18h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:08.30 |
Samedi 30 Novembre |
18h27 |
KAMOISE Patrice (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.80 |
Samedi 30 Novembre |
18h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.50 |
Samedi 30 Novembre |
18h45 |
4x25 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h54 |
SAINT CHARLES Anthony (1971) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:11.26 |
Samedi 30 Novembre |
18h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:29.26 |
Samedi 30 Novembre |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:26.97 |
Samedi 30 Novembre |
18h51 |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h00 |
STRALKA Charly (1974) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.40 |
Samedi 30 Novembre |
18h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.87 |
Samedi 30 Novembre |
18h45 |
VERDOL David (1980) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.41 |
Samedi 30 Novembre |
18h27 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.33 |
Samedi 30 Novembre |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.86 |
Samedi 30 Novembre |
18h51 |
ALETAS Leila (1980) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h48 |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h00 |
4x25 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h54 |
PHEDOL Armelle (1966) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h36 |
4x25 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h54 |
ROYER Sophie (1969) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:36.82 |
Samedi 30 Novembre |
18h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.90 |
Samedi 30 Novembre |
18h48 |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
00:57.00 |
Samedi 30 Novembre |
18h00 |