Liste de départ par structure
LOURDES NATATION
Code de la structure : 479 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:30
AUBRION Aurelien (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:11.41 |
Dimanche 24 Novembre |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:00.80 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
BAUER Alex (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
DURANTON Maxence (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:04.25 |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.00 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
LAFFITAU Lucas (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.03 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:44.38 |
Dimanche 24 Novembre |
11h08 |
MELIANI Houdayfa (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.32 |
Dimanche 24 Novembre |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.44 |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
MELIANI Mouad (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
09h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Novembre |
11h06 |
PEGORIER Simon (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:48.02 |
Dimanche 24 Novembre |
09h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:50.49 |
Dimanche 24 Novembre |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.92 |
Dimanche 24 Novembre |
11h11 |
SIMON Hugo (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:43.77 |
Dimanche 24 Novembre |
09h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.48 |
Dimanche 24 Novembre |
10h11 |
ABADIE Alice (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.05 |
Dimanche 24 Novembre |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.71 |
Dimanche 24 Novembre |
10h45 |
BARRERE Chloe (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.61 |
Dimanche 24 Novembre |
10h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.98 |
Dimanche 24 Novembre |
10h46 |
CARNINO Lison (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:55.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h42 |
CAZAUX-DOUIB Sacha (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.56 |
Dimanche 24 Novembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.87 |
Dimanche 24 Novembre |
10h45 |
MARQUE Laurine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:48.00 |
Dimanche 24 Novembre |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.36 |
Dimanche 24 Novembre |
10h45 |
NOTARIO Lola (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.67 |
Dimanche 24 Novembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.67 |
Dimanche 24 Novembre |
10h45 |