Liste de départ par structure
US CONFLANS-STE-HONORINE
Code de la structure : 190 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:52
ALEXIS-PRISSAINT Mathis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
BOULAHOUAT Yanis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
CHÉRON Natan (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h35 |
GALMARD Mathieu (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.69 |
Dimanche 15 Décembre |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.09 |
Dimanche 15 Décembre |
16h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h21 |
KHATTI Ilian (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.27 |
Samedi 14 Décembre |
18h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h55 |
KLEIN Yanis (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:51.55 |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:50.25 |
Samedi 14 Décembre |
18h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.15 |
Samedi 14 Décembre |
20h15 |
LOPEZ Nicolas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h37 |
OULDCHIKH Aylan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:57.60 |
Samedi 14 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.63 |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Samedi 14 Décembre |
19h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.25 |
Dimanche 15 Décembre |
14h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h13 |
RATEL Nathan (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.86 |
Samedi 14 Décembre |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.25 |
Samedi 14 Décembre |
17h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.55 |
Samedi 14 Décembre |
19h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.96 |
Dimanche 15 Décembre |
14h44 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
17h21 |
SIGRIST Romain (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:57.10 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:58.82 |
Dimanche 15 Décembre |
16h38 |
BENGAG Sanaa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
FOULON Charlotte (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
18h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h41 |
FOULON Soline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
18h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.53 |
Samedi 14 Décembre |
19h41 |
GODART Maëlys (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h50 |
LAFONT Juliette (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
19h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
14h30 |
MOUTAOUAHHID Inass (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:40.00 |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
MULARD Julie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:33.40 |
Samedi 14 Décembre |
17h26 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:39.26 |
Dimanche 15 Décembre |
14h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h57 |