ABOUT Dragan (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:53.58 |
Samedi 14 Décembre |
10h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.75 |
Samedi 14 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.85 |
Dimanche 15 Décembre |
16h07 |
ABOUT Noham (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.44 |
Samedi 14 Décembre |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:02.37 |
Samedi 14 Décembre |
11h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:06.59 |
Samedi 14 Décembre |
15h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:54.24 |
Samedi 14 Décembre |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.98 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.57 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.63 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.48 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
ALEB Naïm (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:48.66 |
Samedi 14 Décembre |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.74 |
Samedi 14 Décembre |
10h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:49.91 |
Samedi 14 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.74 |
Samedi 14 Décembre |
16h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:55.63 |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:21.14 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
BARBARY Nathan (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.44 |
Samedi 14 Décembre |
10h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:52.51 |
Samedi 14 Décembre |
12h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:55.73 |
Samedi 14 Décembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.18 |
Samedi 14 Décembre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:09.37 |
Dimanche 15 Décembre |
09h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.11 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:18.25 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.96 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
BERTRAND Louis (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.21 |
Samedi 14 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:43.32 |
Samedi 14 Décembre |
12h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:40.34 |
Samedi 14 Décembre |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.99 |
Samedi 14 Décembre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.21 |
Dimanche 15 Décembre |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:08.02 |
Dimanche 15 Décembre |
11h31 |
BORNEQUE Julien (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.88 |
Samedi 14 Décembre |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:24.49 |
Samedi 14 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:53.90 |
Dimanche 15 Décembre |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:58.22 |
Dimanche 15 Décembre |
16h39 |
BULA Nathan (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h02 |
CAZENAVE Gabin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.61 |
Samedi 14 Décembre |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:35.03 |
Samedi 14 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.99 |
Samedi 14 Décembre |
17h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:34.81 |
Dimanche 15 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:17.86 |
Dimanche 15 Décembre |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.28 |
Dimanche 15 Décembre |
17h03 |
ELETUFE Cyprien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.66 |
Samedi 14 Décembre |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:52.33 |
Samedi 14 Décembre |
12h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.26 |
Samedi 14 Décembre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.85 |
Dimanche 15 Décembre |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:08.85 |
Dimanche 15 Décembre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:24.25 |
Dimanche 15 Décembre |
16h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.53 |
Dimanche 15 Décembre |
16h59 |
ENGEL Marc (1973) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.03 |
Samedi 14 Décembre |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.25 |
Samedi 14 Décembre |
10h43 |
GERARD Adrien (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:22.60 |
Samedi 14 Décembre |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.10 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.32 |
Samedi 14 Décembre |
17h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:03.57 |
Dimanche 15 Décembre |
09h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.06 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
GIACOMINI Paolo (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:52.76 |
Dimanche 15 Décembre |
10h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.50 |
Dimanche 15 Décembre |
15h25 |
GRUNDHEBER Maxence (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:37.88 |
Samedi 14 Décembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:18.84 |
Samedi 14 Décembre |
11h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:57.96 |
Samedi 14 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Samedi 14 Décembre |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:09.41 |
Dimanche 15 Décembre |
09h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:18.49 |
Dimanche 15 Décembre |
11h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.86 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.19 |
Dimanche 15 Décembre |
16h26 |
GUARNACCIA Sandro (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:09.56 |
Samedi 14 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.00 |
Samedi 14 Décembre |
10h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.16 |
Samedi 14 Décembre |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.86 |
Samedi 14 Décembre |
16h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:24.85 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
HAGEAUX Ryan (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:02.19 |
Samedi 14 Décembre |
11h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:45.18 |
Samedi 14 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.95 |
Samedi 14 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.88 |
Dimanche 15 Décembre |
09h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:35.67 |
Dimanche 15 Décembre |
11h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:21.33 |
Dimanche 15 Décembre |
16h30 |
HELBURG Thibaud (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:16.56 |
Samedi 14 Décembre |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.51 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.72 |
Samedi 14 Décembre |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:28.11 |
Samedi 14 Décembre |
17h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:46.13 |
Dimanche 15 Décembre |
10h28 |
JACQUET Eliott (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
09h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
11h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:53.93 |
Samedi 14 Décembre |
15h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.71 |
Dimanche 15 Décembre |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:11.87 |
Dimanche 15 Décembre |
16h15 |
JACQUET Maël (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:36.89 |
Samedi 14 Décembre |
10h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:19.12 |
Samedi 14 Décembre |
11h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:18.32 |
Samedi 14 Décembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:32.62 |
Samedi 14 Décembre |
16h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.77 |
Dimanche 15 Décembre |
09h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.48 |
Dimanche 15 Décembre |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.39 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:41.46 |
Dimanche 15 Décembre |
16h19 |
KAUFFMANN David (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.66 |
Samedi 14 Décembre |
10h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:27.77 |
Samedi 14 Décembre |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.97 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:24.96 |
Samedi 14 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:56.18 |
Dimanche 15 Décembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.13 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
KIEFFER Brian (2004) LUX |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.44 |
Samedi 14 Décembre |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.99 |
Samedi 14 Décembre |
10h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:33.96 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:26.99 |
Samedi 14 Décembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:59.53 |
Dimanche 15 Décembre |
09h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:44.60 |
Dimanche 15 Décembre |
10h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:10.68 |
Dimanche 15 Décembre |
16h33 |
KIEFFER Dwayne (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.54 |
Dimanche 15 Décembre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.18 |
Dimanche 15 Décembre |
10h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:30.52 |
Dimanche 15 Décembre |
16h11 |
LEVACIC Guillaume (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:26.83 |
Samedi 14 Décembre |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:25.16 |
Samedi 14 Décembre |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:55.58 |
Dimanche 15 Décembre |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:01.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:05.14 |
Dimanche 15 Décembre |
16h36 |
LEVACIC Romain (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:57.34 |
Dimanche 15 Décembre |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:05.14 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
MALISAN-SPANO Mathias (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.61 |
Samedi 14 Décembre |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:23.63 |
Samedi 14 Décembre |
12h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.97 |
Samedi 14 Décembre |
15h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:24.81 |
Samedi 14 Décembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:58.86 |
Dimanche 15 Décembre |
10h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.03 |
Dimanche 15 Décembre |
10h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.10 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:06.51 |
Dimanche 15 Décembre |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.43 |
Dimanche 15 Décembre |
17h05 |
MARCHER Lucas (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.89 |
Samedi 14 Décembre |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:12.31 |
Samedi 14 Décembre |
12h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.77 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:10.45 |
Samedi 14 Décembre |
16h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:58.23 |
Dimanche 15 Décembre |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.19 |
Dimanche 15 Décembre |
11h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:00.89 |
Dimanche 15 Décembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.85 |
Dimanche 15 Décembre |
17h05 |
MATTEL Clément (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.45 |
Samedi 14 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
11h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.61 |
Samedi 14 Décembre |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:44.36 |
Dimanche 15 Décembre |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.52 |
Dimanche 15 Décembre |
15h17 |
MATTEL Quentin (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.73 |
Samedi 14 Décembre |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:23.01 |
Samedi 14 Décembre |
11h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.53 |
Samedi 14 Décembre |
16h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.29 |
Dimanche 15 Décembre |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h51 |
MICHEL Théo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.01 |
Samedi 14 Décembre |
15h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:38.26 |
Samedi 14 Décembre |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:26.48 |
Samedi 14 Décembre |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:59.54 |
Dimanche 15 Décembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Dimanche 15 Décembre |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:12.55 |
Dimanche 15 Décembre |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.77 |
Dimanche 15 Décembre |
17h03 |
MINISINI Timéo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.59 |
Samedi 14 Décembre |
10h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
11h37 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:48.79 |
Samedi 14 Décembre |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Samedi 14 Décembre |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:17.47 |
Dimanche 15 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.03 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:34.68 |
Dimanche 15 Décembre |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.61 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
PICARD Alexandre (1995) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.28 |
Samedi 14 Décembre |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.16 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:34.04 |
Dimanche 15 Décembre |
10h31 |
ROTH Jules (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.81 |
Dimanche 15 Décembre |
09h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.22 |
Dimanche 15 Décembre |
10h55 |
THINUS Arnaud (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.14 |
Samedi 14 Décembre |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.63 |
Samedi 14 Décembre |
15h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Samedi 14 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:05.56 |
Dimanche 15 Décembre |
09h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.09 |
Dimanche 15 Décembre |
15h19 |
TILIGNAC Pieric (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.03 |
Dimanche 15 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.59 |
Dimanche 15 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
16h02 |
VIDEMONT Baptiste (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.17 |
Samedi 14 Décembre |
10h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.21 |
Samedi 14 Décembre |
15h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.21 |
Dimanche 15 Décembre |
09h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.34 |
Dimanche 15 Décembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.72 |
Dimanche 15 Décembre |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.47 |
Dimanche 15 Décembre |
16h59 |
VILOHR Arthur (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.93 |
Samedi 14 Décembre |
10h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:53.61 |
Samedi 14 Décembre |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:40.62 |
Samedi 14 Décembre |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.51 |
Samedi 14 Décembre |
16h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.05 |
Dimanche 15 Décembre |
10h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:31.66 |
Dimanche 15 Décembre |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.45 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
VILOHR William (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
09h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.03 |
Samedi 14 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.91 |
Samedi 14 Décembre |
16h47 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:34.84 |
Dimanche 15 Décembre |
16h07 |
WOLF TRIMBUR Brice (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.08 |
Dimanche 15 Décembre |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.44 |
Dimanche 15 Décembre |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:50.83 |
Dimanche 15 Décembre |
16h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.61 |
Dimanche 15 Décembre |
16h56 |
BARDIN Eva (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:43.51 |
Samedi 14 Décembre |
09h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:03.19 |
Samedi 14 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:48.44 |
Samedi 14 Décembre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.57 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:21.63 |
Dimanche 15 Décembre |
09h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:41.43 |
Dimanche 15 Décembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:52.15 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
BEGIN Anne (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:36.50 |
Samedi 14 Décembre |
10h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:37.00 |
Samedi 14 Décembre |
11h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.77 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:13.02 |
Dimanche 15 Décembre |
09h24 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:37.93 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:16.22 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:41.85 |
Dimanche 15 Décembre |
15h52 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.05 |
Dimanche 15 Décembre |
16h47 |
BEINSTEINER Chloé (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.59 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.85 |
Samedi 14 Décembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:04.24 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:47.59 |
Dimanche 15 Décembre |
12h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.18 |
Dimanche 15 Décembre |
15h07 |
BEN ALI Ranim (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:42.93 |
Samedi 14 Décembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.87 |
Samedi 14 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:47.64 |
Samedi 14 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:22.77 |
Dimanche 15 Décembre |
09h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:36.29 |
Dimanche 15 Décembre |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:53.85 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
BERKANE Ambrine (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.05 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Samedi 14 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:16.92 |
Dimanche 15 Décembre |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:14.30 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:45.20 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.77 |
Dimanche 15 Décembre |
16h44 |
BONADEO Lyana (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:46.30 |
Samedi 14 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:51.30 |
Samedi 14 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:18.04 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:58.51 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
BONCOUR Louane (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:28.09 |
Samedi 14 Décembre |
09h49 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:26.37 |
Samedi 14 Décembre |
11h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.24 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.57 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:06.87 |
Dimanche 15 Décembre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:12.09 |
Dimanche 15 Décembre |
12h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.58 |
Dimanche 15 Décembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.20 |
Dimanche 15 Décembre |
16h47 |
CENKIER Maéva (2008) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.32 |
Samedi 14 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:20.00 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.04 |
Dimanche 15 Décembre |
15h41 |
CHOISNET-ERARD Pauline (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:24.84 |
Dimanche 15 Décembre |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:22.58 |
Dimanche 15 Décembre |
12h07 |
CLEMENT Zoé (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:47.85 |
Samedi 14 Décembre |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h14 |
COUTURIER Camille (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.88 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:39.11 |
Samedi 14 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.46 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
DUFOUR Lucie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:21.83 |
Dimanche 15 Décembre |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:19.01 |
Dimanche 15 Décembre |
12h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h27 |
ELETUFE Coralie (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:25.73 |
Samedi 14 Décembre |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:40.21 |
Samedi 14 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.08 |
Samedi 14 Décembre |
16h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:05.38 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:35.42 |
Dimanche 15 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:24.33 |
Dimanche 15 Décembre |
15h56 |
GEISLER Alicia (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:56.22 |
Samedi 14 Décembre |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:45.49 |
Samedi 14 Décembre |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:31.01 |
Samedi 14 Décembre |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:06.20 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:44.53 |
Dimanche 15 Décembre |
12h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:23.93 |
Dimanche 15 Décembre |
15h56 |
GIARDINELLI Elena (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:37.33 |
Samedi 14 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.64 |
Samedi 14 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:45.84 |
Samedi 14 Décembre |
15h26 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:35.33 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.35 |
Dimanche 15 Décembre |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:12.13 |
Dimanche 15 Décembre |
12h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:58.74 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
GRUNDHEBER Angie (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.58 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.79 |
Samedi 14 Décembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:00.92 |
Dimanche 15 Décembre |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.28 |
Dimanche 15 Décembre |
10h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.34 |
Dimanche 15 Décembre |
16h49 |
GRUNDHEBER Marilou (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:52.34 |
Samedi 14 Décembre |
11h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:57.89 |
Samedi 14 Décembre |
15h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:33.07 |
Samedi 14 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:15.78 |
Dimanche 15 Décembre |
09h22 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.04 |
Dimanche 15 Décembre |
16h47 |
GUARNACCIA Soledad (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.91 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:39.57 |
Samedi 14 Décembre |
11h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:34.21 |
Samedi 14 Décembre |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:29.14 |
Samedi 14 Décembre |
16h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:04.05 |
Dimanche 15 Décembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.25 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:15.83 |
Dimanche 15 Décembre |
15h59 |
GUEDDOUM Maé (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.83 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h48 |
GUTIEREZ Calista (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:54.04 |
Samedi 14 Décembre |
09h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.03 |
Samedi 14 Décembre |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.02 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.51 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:26.17 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:41.94 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:55.75 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
HAUSBERGER Ines (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.18 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h53 |
JACQUES Ariane (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:31.26 |
Samedi 14 Décembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.85 |
Samedi 14 Décembre |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:34.38 |
Dimanche 15 Décembre |
12h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.97 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
KAUFFMANN Fany (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:30.21 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:40.60 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
KERN Manon (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:51.67 |
Samedi 14 Décembre |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:15.29 |
Samedi 14 Décembre |
11h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:52.01 |
Samedi 14 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.67 |
Samedi 14 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.79 |
Dimanche 15 Décembre |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:27.87 |
Dimanche 15 Décembre |
12h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.85 |
Dimanche 15 Décembre |
15h45 |
MATTEL Louisa (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:07.79 |
Samedi 14 Décembre |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.20 |
Samedi 14 Décembre |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:52.03 |
Samedi 14 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.00 |
Samedi 14 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:29.77 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.86 |
Dimanche 15 Décembre |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
11h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.74 |
Dimanche 15 Décembre |
15h41 |
MAYER Milla (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:32.53 |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:29.53 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:03.86 |
Dimanche 15 Décembre |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.81 |
Dimanche 15 Décembre |
15h07 |
PICARD Justine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:32.35 |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:51.40 |
Samedi 14 Décembre |
11h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.06 |
Samedi 14 Décembre |
14h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.48 |
Dimanche 15 Décembre |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:30.67 |
Dimanche 15 Décembre |
12h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.41 |
Dimanche 15 Décembre |
15h09 |
ROMANO Morgane (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:23.33 |
Samedi 14 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:32.11 |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:37.82 |
Samedi 14 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:30.65 |
Samedi 14 Décembre |
16h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:59.44 |
Dimanche 15 Décembre |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.32 |
Dimanche 15 Décembre |
15h07 |
SACHS Lyna (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:37.19 |
Samedi 14 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.58 |
Samedi 14 Décembre |
10h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:18.60 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:28.80 |
Dimanche 15 Décembre |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:50.72 |
Dimanche 15 Décembre |
15h49 |
SCHMIT Solène (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
15h32 |
SILVERIO Ludivine (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.11 |
Samedi 14 Décembre |
10h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:46.85 |
Samedi 14 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:17.30 |
Dimanche 15 Décembre |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
03:10.40 |
Dimanche 15 Décembre |
12h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.28 |
Dimanche 15 Décembre |
15h02 |
THINUS Léonie (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.54 |
Samedi 14 Décembre |
10h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:58.84 |
Samedi 14 Décembre |
10h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Décembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.80 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:20.88 |
Dimanche 15 Décembre |
09h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:46.75 |
Dimanche 15 Décembre |
12h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.18 |
Dimanche 15 Décembre |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.10 |
Dimanche 15 Décembre |
16h44 |