Liste de départ par structure
NAT'ARSOISE
Code de la structure : 759 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:58
BIRARDA Baptiste (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.84 |
Samedi 14 Décembre |
15h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Samedi 14 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:07.45 |
Dimanche 15 Décembre |
09h53 |
DURAND Allan (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.46 |
Samedi 14 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:35.96 |
Samedi 14 Décembre |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.28 |
Dimanche 15 Décembre |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:49.63 |
Dimanche 15 Décembre |
10h55 |
NOTAR Florian (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:30.60 |
Samedi 14 Décembre |
10h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:26.14 |
Samedi 14 Décembre |
17h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.09 |
Dimanche 15 Décembre |
11h05 |
SANCLEMENT Rémi (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.73 |
Samedi 14 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:27.59 |
Samedi 14 Décembre |
17h03 |
ADOLF Maissa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:56.03 |
Samedi 14 Décembre |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
AL JAYYOUSI Lina (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.32 |
Samedi 14 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.38 |
Samedi 14 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.59 |
Dimanche 15 Décembre |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.33 |
Dimanche 15 Décembre |
10h38 |
BULFONE Leelou (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:54.81 |
Samedi 14 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.90 |
Samedi 14 Décembre |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:26.27 |
Dimanche 15 Décembre |
09h12 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:50.27 |
Dimanche 15 Décembre |
10h40 |
CHARRON Luce (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.48 |
Samedi 14 Décembre |
10h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:33.51 |
Samedi 14 Décembre |
16h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.79 |
Dimanche 15 Décembre |
09h18 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.70 |
Dimanche 15 Décembre |
10h46 |
CHATY Eden (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.49 |
Samedi 14 Décembre |
10h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:38.31 |
Samedi 14 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:29.81 |
Samedi 14 Décembre |
16h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:06.60 |
Dimanche 15 Décembre |
09h28 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.48 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
DE AZEVEDO Ana (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:16.69 |
Dimanche 15 Décembre |
09h20 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:37.66 |
Dimanche 15 Décembre |
10h49 |
DURAND Laure (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:49.92 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.82 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:21.58 |
Dimanche 15 Décembre |
09h16 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:41.77 |
Dimanche 15 Décembre |
10h45 |
FETIQUE Manon (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:44.99 |
Samedi 14 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:33.53 |
Samedi 14 Décembre |
16h37 |
FEY Gwladys (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:44.09 |
Samedi 14 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:36.09 |
Samedi 14 Décembre |
16h34 |
JACQUESON Lana (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:46.96 |
Samedi 14 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.35 |
Samedi 14 Décembre |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.89 |
Dimanche 15 Décembre |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.60 |
Dimanche 15 Décembre |
10h43 |
KLEJNOT Chloé (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:50.06 |
Samedi 14 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.81 |
Samedi 14 Décembre |
16h30 |
LORENZI Isalys (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:46.65 |
Samedi 14 Décembre |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.57 |
Samedi 14 Décembre |
16h30 |
MEYER Léa (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.05 |
Samedi 14 Décembre |
15h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:48.52 |
Samedi 14 Décembre |
16h26 |
ROSSELLI Lysa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.07 |
Samedi 14 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.30 |
Samedi 14 Décembre |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.09 |
Dimanche 15 Décembre |
09h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:45.62 |
Dimanche 15 Décembre |
10h43 |
ZIETEN Juliette (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.72 |
Samedi 14 Décembre |
16h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Décembre |
09h02 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:46.25 |
Dimanche 15 Décembre |
10h42 |