Liste de départ par structure
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 1251 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:19
Nombre de relais engagés:2
ABIBULA Atila (1995) ROU |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
01:36.32 |
Jeudi 12 Décembre |
19h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:48.30 |
Vendredi 13 Décembre |
19h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.90 |
Vendredi 13 Décembre |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.34 |
Samedi 14 Décembre |
10h06 |
LAMORISSE Jean (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
01:36.32 |
Jeudi 12 Décembre |
19h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
01:48.30 |
Vendredi 13 Décembre |
19h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:00.52 |
Jeudi 12 Décembre |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.39 |
Vendredi 13 Décembre |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:25.09 |
Dimanche 15 Décembre |
09h53 |
OLIVIER Marc-Antoine (1996) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
01:36.32 |
Jeudi 12 Décembre |
19h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:49.16 |
Jeudi 12 Décembre |
09h44 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:44.54 |
Vendredi 13 Décembre |
18h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
14:46.85 |
Dimanche 15 Décembre |
17h59 |
PETRE Bogdan (1997) ROU |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
01:36.32 |
Jeudi 12 Décembre |
19h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:00.94 |
Jeudi 12 Décembre |
09h26 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
08:12.16 |
Vendredi 13 Décembre |
11h29 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
16:09.42 |
Dimanche 15 Décembre |
11h32 |
ANSART Laly (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:48.30 |
Vendredi 13 Décembre |
19h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:28.84 |
Vendredi 13 Décembre |
09h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.63 |
Samedi 14 Décembre |
09h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.34 |
Dimanche 15 Décembre |
09h05 |
DOBRIN Alexandra (1993) ROU |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:21.42 |
Jeudi 12 Décembre |
10h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:56.44 |
Vendredi 13 Décembre |
09h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:14.05 |
Samedi 14 Décembre |
09h26 |
RALUCA Mera (2001) ROU |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
01:48.30 |
Vendredi 13 Décembre |
19h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.34 |
Jeudi 12 Décembre |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.81 |
Samedi 14 Décembre |
09h55 |