Liste de départ par structure
CNM DIEPPE
Code de la structure : 821 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:64
BOLAND Augustin (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:26.64 |
Samedi 18 Janvier |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.23 |
Samedi 18 Janvier |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.94 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
BURON Julian (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:50.83 |
Samedi 18 Janvier |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Janvier |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.18 |
Samedi 18 Janvier |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:28.02 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
CURSCHELLAS Noé (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:23.15 |
Samedi 18 Janvier |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.31 |
Samedi 18 Janvier |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:11.50 |
Samedi 18 Janvier |
12h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:52.43 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
DUFOUR Simon (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:57.38 |
Samedi 18 Janvier |
10h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.90 |
Samedi 18 Janvier |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:24.66 |
Samedi 18 Janvier |
12h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:38.04 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
FLAHAUT Cyrian (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
05:02.11 |
Samedi 18 Janvier |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.11 |
Samedi 18 Janvier |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:00.76 |
Samedi 18 Janvier |
12h41 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:42.66 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
HELUIN Louison (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:36.46 |
Samedi 18 Janvier |
09h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.06 |
Samedi 18 Janvier |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.63 |
Samedi 18 Janvier |
12h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:06.39 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
LONCKE Gaby (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:34.70 |
Samedi 18 Janvier |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.60 |
Samedi 18 Janvier |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.63 |
Samedi 18 Janvier |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:45.37 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
RISSOUMI Nahel (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:24.96 |
Samedi 18 Janvier |
10h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.64 |
Samedi 18 Janvier |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:11.00 |
Samedi 18 Janvier |
12h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:28.30 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
RIVE Joseph (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:21.17 |
Samedi 18 Janvier |
09h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.52 |
Samedi 18 Janvier |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.37 |
Samedi 18 Janvier |
12h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:36.77 |
Samedi 18 Janvier |
15h57 |
DUPUIS Lison (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:19.75 |
Samedi 18 Janvier |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:21.16 |
Samedi 18 Janvier |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:10.72 |
Samedi 18 Janvier |
12h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:50.91 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
KAYA Hewa (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:48.62 |
Samedi 18 Janvier |
09h08 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:35.16 |
Samedi 18 Janvier |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.13 |
Samedi 18 Janvier |
11h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:03.05 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
LEGENDRE Inès (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
05:10.22 |
Samedi 18 Janvier |
09h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.45 |
Samedi 18 Janvier |
11h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.02 |
Samedi 18 Janvier |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:37.45 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
LESSARD Maria (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:26.72 |
Samedi 18 Janvier |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:31.64 |
Samedi 18 Janvier |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.61 |
Samedi 18 Janvier |
12h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:25.40 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
MENIELLE Bonnie (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:31.37 |
Samedi 18 Janvier |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.91 |
Samedi 18 Janvier |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.94 |
Samedi 18 Janvier |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:42.90 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
TANNE Jeanne (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:31.11 |
Samedi 18 Janvier |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:23.67 |
Samedi 18 Janvier |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.20 |
Samedi 18 Janvier |
11h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:15.03 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |
THERIN Océane (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:25.21 |
Samedi 18 Janvier |
09h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:34.53 |
Samedi 18 Janvier |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:27.04 |
Samedi 18 Janvier |
11h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:17.92 |
Samedi 18 Janvier |
15h30 |