Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:32
CLAIMAND Adrien (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.33 |
Samedi 25 Janvier |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:59.47 |
Samedi 25 Janvier |
11h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:07.16 |
Dimanche 26 Janvier |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:54.46 |
Dimanche 26 Janvier |
10h21 |
GELY Tom (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:04.60 |
Samedi 25 Janvier |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:00.53 |
Samedi 25 Janvier |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.62 |
Dimanche 26 Janvier |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.41 |
Dimanche 26 Janvier |
11h05 |
POBEL-CRAPPE Matys (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:04.73 |
Samedi 25 Janvier |
10h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:01.02 |
Samedi 25 Janvier |
11h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.56 |
Dimanche 26 Janvier |
09h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:56.61 |
Dimanche 26 Janvier |
10h15 |
RENE CORAIL Yann (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:59.28 |
Samedi 25 Janvier |
09h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:59.37 |
Samedi 25 Janvier |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:54.73 |
Dimanche 26 Janvier |
10h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:16.01 |
Dimanche 26 Janvier |
11h11 |
CUREAU Lou (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.75 |
Samedi 25 Janvier |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:05.12 |
Samedi 25 Janvier |
09h59 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:14.05 |
Dimanche 26 Janvier |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.71 |
Dimanche 26 Janvier |
11h19 |
GROS Anouk (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:32.00 |
Samedi 25 Janvier |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.75 |
Samedi 25 Janvier |
09h54 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.52 |
Dimanche 26 Janvier |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:30.61 |
Dimanche 26 Janvier |
10h33 |
JENVRIN Malia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.53 |
Samedi 25 Janvier |
10h02 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:33.31 |
Samedi 25 Janvier |
10h56 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:11.42 |
Dimanche 26 Janvier |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:12.87 |
Dimanche 26 Janvier |
10h53 |
TOUVIOT Divya (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.03 |
Samedi 25 Janvier |
08h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:44.03 |
Samedi 25 Janvier |
11h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:16.55 |
Dimanche 26 Janvier |
08h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:29.23 |
Dimanche 26 Janvier |
10h36 |