() |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h31 |
ABECK Romain (1982) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h43 |
AUDOUARD Alexandre (1991) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h52 |
BARON Thierry (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h54 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h11 |
BAUSSAND Henri (1965) SUI |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h42 |
BOISMARD Tony (1982) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h35 |
BRAUD Romain (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Samedi 29 Février |
09h37 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
20:00.00 |
Samedi 29 Février |
16h01 |
BUISSET Michael (1979) SUI |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h43 |
CHARDONNET Olivier (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.91 |
Samedi 29 Février |
09h39 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.09 |
Samedi 29 Février |
18h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.68 |
Dimanche 01 Mars |
09h59 |
CHOSROVA David (1972) FRA |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h56 |
DULAC Albert (1945) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h30 |
DZELZAINIS Stefan (1987) GBR |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h29 |
ELOSUA Raymond (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.89 |
Samedi 29 Février |
18h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h11 |
GUINEFORT Alexandre (1977) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
GUMEZ Hervé (1962) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.58 |
Samedi 29 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h31 |
HERVELIN Frédéric (1970) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
KUC Philippe (1966) FRA |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h52 |
LOUVEL Franck (1992) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.01 |
Samedi 29 Février |
09h43 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.86 |
Samedi 29 Février |
18h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:03.65 |
Dimanche 01 Mars |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.63 |
Dimanche 01 Mars |
10h15 |
MATHON Pierre-Henri (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.46 |
Samedi 29 Février |
18h33 |
MELINE Jean Marc (1982) FRA |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h23 |
MICAELI Mathieu (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h43 |
MILESI Florian (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h31 |
PEDRONI Ryan (1985) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h42 |
PRIMA Francois (1968) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h11 |
PYTHON Didier (1967) SUI |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h43 |
ROBILLOT François (1970) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h48 |
SAVARY Alan (1988) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h30 |
SCHOEFFTER Etienne (1989) FRA |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h21 |
SITBON Laurent (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h29 |
VIAL Alain (1947) FRA |
450 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.12 |
Dimanche 01 Mars |
09h56 |
WANDRATSCH Christof (1966) GER |
1000 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
BERTHELOT-MORITZ Lena (1997) FRA |
1000 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
BOULA DE MAREUIL Mathilde (1982) SUI |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h38 |
CHARLOT Véronique (1971) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h35 |
COYON MOORE Helene (1985) GBR |
1000 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 28 Février |
14h31 |
450 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h39 |
DAPOIGNY Audrey (1978) FRA |
450 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h16 |
DE MOUBRAY Barbara (1971) GBR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h25 |
FRETE Stéphanie (1977) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h31 |
LANNOU Léa (1995) FRA |
450 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
PAGGI Carole (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h37 |
PAPILLON HAMILTON France (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h32 |
450 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h21 |
POLARD Caroline (1980) FRA |
450 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h31 |
PRIMA Sabine (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
09h39 |
SCHAFER Claudine (1967) SUI |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h26 |
SCHELL Sophie (1964) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h16 |
SITBON Hélène (1968) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h38 |
THOREL Aude (1975) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h38 |
WAEBER Caroline (1964) SUI |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
18h25 |
WILMOT Carrie (1967) GBR |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.24 |
Samedi 29 Février |
09h52 |
450 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 29 Février |
16h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Mars |
10h21 |