Liste de départ par structure
AN MONTIVILLIERS
Code de la structure : 991 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:1
GUIFFAULT Manech (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:04.15 |
Dimanche 09 Février |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.81 |
Dimanche 09 Février |
10h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Dimanche 09 Février |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:06.29 |
Dimanche 09 Février |
15h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.41 |
Dimanche 09 Février |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.06 |
Dimanche 09 Février |
17h12 |
ROLLAND Ethan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:11.50 |
Dimanche 09 Février |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.48 |
Dimanche 09 Février |
10h34 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:58.56 |
Dimanche 09 Février |
11h13 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:55.41 |
Dimanche 09 Février |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.53 |
Dimanche 09 Février |
12h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:39.53 |
Dimanche 09 Février |
15h08 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
11:00.66 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.75 |
Dimanche 09 Février |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.31 |
Dimanche 09 Février |
17h12 |
GILSOUL Juliette (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:26.04 |
Dimanche 09 Février |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.63 |
Dimanche 09 Février |
11h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:04.24 |
Dimanche 09 Février |
15h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.34 |
Dimanche 09 Février |
17h00 |
LEMARCHAND Coraline (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.29 |
Dimanche 09 Février |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:39.22 |
Dimanche 09 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.52 |
Dimanche 09 Février |
11h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:42.22 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |
STEPHAN Enora (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:30.29 |
Dimanche 09 Février |
09h24 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.58 |
Dimanche 09 Février |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:44.49 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.60 |
Dimanche 09 Février |
11h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:20.97 |
Dimanche 09 Février |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.16 |
Dimanche 09 Février |
16h19 |