Liste de départ par structure
EP MANOSQUE
Code de la structure : 430 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:34
MOREAU Philippe (1970) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.97 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
PHILIPPE Thierry (1961) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.92 |
Dimanche 02 Février |
11h10 |
REVY Frédéric (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
11h10 |
ROMANE Nicolas (1982) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.25 |
Dimanche 02 Février |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.76 |
Dimanche 02 Février |
11h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.27 |
Dimanche 02 Février |
14h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.05 |
Dimanche 02 Février |
14h59 |
SAMAILLE Franck (1959) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:33.26 |
Dimanche 02 Février |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.09 |
Dimanche 02 Février |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.38 |
Dimanche 02 Février |
14h47 |
BOURSIN Bénédicte (1969) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:48.26 |
Dimanche 02 Février |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.47 |
Dimanche 02 Février |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.04 |
Dimanche 02 Février |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.82 |
Dimanche 02 Février |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:17.57 |
Dimanche 02 Février |
14h44 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:36.56 |
Dimanche 02 Février |
15h02 |
DISSLER Claude (1947) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:18.75 |
Dimanche 02 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.91 |
Dimanche 02 Février |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.10 |
Dimanche 02 Février |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.52 |
Dimanche 02 Février |
14h44 |
DUBOIS Mireille (1961) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.06 |
Dimanche 02 Février |
11h06 |
JAUBERT Françoise (1954) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.74 |
Dimanche 02 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.20 |
Dimanche 02 Février |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:02.28 |
Dimanche 02 Février |
14h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:39.00 |
Dimanche 02 Février |
14h49 |
VERNEY Monique (1944) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.13 |
Dimanche 02 Février |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.71 |
Dimanche 02 Février |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.29 |
Dimanche 02 Février |
14h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:44.53 |
Dimanche 02 Février |
14h49 |