BRANCHOUX Pierre (1995) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h14 |
BUI Gabriel (1984) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.95 |
Dimanche 09 Février |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
17h16 |
CHAIGNE Cesar (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.11 |
Dimanche 09 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.68 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.69 |
Dimanche 09 Février |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.76 |
Dimanche 09 Février |
17h16 |
CHARPENTIER Louis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.28 |
Dimanche 09 Février |
15h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:22.57 |
Dimanche 09 Février |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.56 |
Dimanche 09 Février |
17h23 |
CHAUVET CAYVELA Mattéo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.26 |
Dimanche 09 Février |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.26 |
Dimanche 09 Février |
12h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.66 |
Dimanche 09 Février |
17h16 |
DANG Nhat-Minh (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
17h15 |
HAMMOUCHEN Ezio (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.71 |
Dimanche 09 Février |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.02 |
Dimanche 09 Février |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.41 |
Dimanche 09 Février |
15h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.99 |
Dimanche 09 Février |
17h16 |
JENCZEK Pierryck (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:22.25 |
Dimanche 09 Février |
10h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.66 |
Dimanche 09 Février |
12h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.71 |
Dimanche 09 Février |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.17 |
Dimanche 09 Février |
17h23 |
KHENICHE Anice (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.27 |
Dimanche 09 Février |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.43 |
Dimanche 09 Février |
12h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.65 |
Dimanche 09 Février |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.47 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.16 |
Dimanche 09 Février |
17h20 |
LECOMTE Victor (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.91 |
Dimanche 09 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:25.44 |
Dimanche 09 Février |
10h51 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.35 |
Dimanche 09 Février |
16h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.58 |
Dimanche 09 Février |
17h18 |
MONTELLA-SENDRA Euxane (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.53 |
Dimanche 09 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:03.51 |
Dimanche 09 Février |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.64 |
Dimanche 09 Février |
14h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.61 |
Dimanche 09 Février |
16h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.80 |
Dimanche 09 Février |
17h21 |
PASCAL Yann (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.05 |
Dimanche 09 Février |
10h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:00.48 |
Dimanche 09 Février |
11h14 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:56.24 |
Dimanche 09 Février |
12h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:39.73 |
Dimanche 09 Février |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:46.36 |
Dimanche 09 Février |
16h47 |
SAUNIER Martin (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.83 |
Dimanche 09 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.97 |
Dimanche 09 Février |
17h23 |
ZAROU Fayçal (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:54.56 |
Dimanche 09 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:33.34 |
Dimanche 09 Février |
10h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.84 |
Dimanche 09 Février |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.07 |
Dimanche 09 Février |
16h43 |
BAUDU-LAFFET Juliette (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:10.84 |
Dimanche 09 Février |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.83 |
Dimanche 09 Février |
12h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.92 |
Dimanche 09 Février |
15h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.00 |
Dimanche 09 Février |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Dimanche 09 Février |
17h13 |
CALONE Camille (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:10.89 |
Dimanche 09 Février |
10h43 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.35 |
Dimanche 09 Février |
12h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.06 |
Dimanche 09 Février |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.13 |
Dimanche 09 Février |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.72 |
Dimanche 09 Février |
17h12 |
GIRARD Selena (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:09.92 |
Dimanche 09 Février |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.26 |
Dimanche 09 Février |
12h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.21 |
Dimanche 09 Février |
17h03 |
GIREUD MONTCHAUD Carla (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.15 |
Dimanche 09 Février |
12h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.27 |
Dimanche 09 Février |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.80 |
Dimanche 09 Février |
17h06 |
GROSS VENZAL Tylia (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:44.28 |
Dimanche 09 Février |
10h38 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.79 |
Dimanche 09 Février |
12h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.45 |
Dimanche 09 Février |
15h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:03.15 |
Dimanche 09 Février |
15h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.29 |
Dimanche 09 Février |
17h05 |
HAMMOUCHEN Ilona (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.99 |
Dimanche 09 Février |
10h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:16.59 |
Dimanche 09 Février |
11h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.68 |
Dimanche 09 Février |
12h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:48.59 |
Dimanche 09 Février |
15h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.23 |
Dimanche 09 Février |
17h12 |
HAMMOUCHEN Mara (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:34.19 |
Dimanche 09 Février |
10h41 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
12h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.83 |
Dimanche 09 Février |
17h06 |
KHENICHE Theana (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.90 |
Dimanche 09 Février |
10h16 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.62 |
Dimanche 09 Février |
12h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.86 |
Dimanche 09 Février |
15h35 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
LANTELME Mila (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.72 |
Dimanche 09 Février |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:44.51 |
Dimanche 09 Février |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.04 |
Dimanche 09 Février |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.49 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.40 |
Dimanche 09 Février |
17h08 |
MAZELIER Julie (1986) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:23.16 |
Dimanche 09 Février |
10h58 |
PANISSIE Emma (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.72 |
Dimanche 09 Février |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.14 |
Dimanche 09 Février |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:16.82 |
Dimanche 09 Février |
11h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.40 |
Dimanche 09 Février |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.41 |
Dimanche 09 Février |
16h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.09 |
Dimanche 09 Février |
17h10 |
PASCAL Emma (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.59 |
Dimanche 09 Février |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:54.48 |
Dimanche 09 Février |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:08.76 |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.94 |
Dimanche 09 Février |
17h08 |
REKIA Lina (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.93 |
Dimanche 09 Février |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.36 |
Dimanche 09 Février |
12h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:03.84 |
Dimanche 09 Février |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.04 |
Dimanche 09 Février |
17h05 |
TRIVINO Angelina (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.39 |
Dimanche 09 Février |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.35 |
Dimanche 09 Février |
17h08 |