Liste de départ par structure
CN GAP
Code de la structure : 293 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : HAUTES-ALPES-ET-DE-PROVENCE (3007)
Nombre d'engagements individuels:24
CINTAS Esteban (2011) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.40 |
Dimanche 09 Février |
14h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h48 |
COLOMP Ruben (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h48 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h53 |
GALLIER Sacha (2009) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h45 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h53 |
MICHEL Yolann (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h45 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h53 |
ZENI Alberto (2010) FRA |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Dos-Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h34 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h53 |
BOURINET Valentine (2010) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.79 |
Dimanche 09 Février |
14h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h36 |
BRUTINEL Salomé (2011) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Dimanche 09 Février |
14h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h39 |
MARTINAUD Lydie (2012) FRA |
25 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
50 Dos-Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.43 |
Dimanche 09 Février |
14h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h36 |