Liste de départ par structure
LAVAUR NATATION 81
Code de la structure : 1010 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:29
ALIX Clara (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
BASTIDA Alice (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
BELY ALFARO Noellie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.99 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
BELY ALFARO Sarah (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.20 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:15.98 |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:26.18 |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
BIROLINI Mahia (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:38.46 |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.25 |
Dimanche 02 Février |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:53.39 |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
CLOTEAUX Maïwenn (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:50.28 |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.37 |
Dimanche 02 Février |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.37 |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
LEMOINE Lou (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.02 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:07.54 |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
MARQUES Louane (2007) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.39 |
Dimanche 02 Février |
14h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
MOLINERO AMPE Elsa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:04.80 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:43.08 |
Dimanche 02 Février |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h29 |
SAVIGNY Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h44 |