Liste de départ par structure
US CARMAUX NATATION
Code de la structure : 235 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:20
KOEUNE Théo (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:21.78 |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.66 |
Dimanche 02 Février |
14h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:09.03 |
Dimanche 02 Février |
14h42 |
KOEUNE Tristan (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.01 |
Dimanche 02 Février |
14h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h14 |
MILOUDI Yacine (2006) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.52 |
Dimanche 02 Février |
14h39 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h14 |
OURZIK Noham (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.57 |
Dimanche 02 Février |
14h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h42 |
PASTUREL SLIMANI Gabriel (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:53.66 |
Dimanche 02 Février |
14h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h42 |
CAUHUPE HERAIL Elana (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.98 |
Dimanche 02 Février |
09h00 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
09h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h44 |
PASTUREL-SLIMANI Leila (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Février |
15h29 |