ALLAIN Benjamin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.68 |
Dimanche 09 Février |
12h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Dimanche 09 Février |
12h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:04.91 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.12 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
BEAUVAIS Hippolyte (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.84 |
Dimanche 09 Février |
12h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.96 |
Dimanche 09 Février |
16h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.70 |
Dimanche 09 Février |
16h31 |
BOISSIERE Kyllian (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.66 |
Dimanche 09 Février |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.59 |
Dimanche 09 Février |
12h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.30 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
CADIOU Raphaël (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.21 |
Dimanche 09 Février |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:12.33 |
Dimanche 09 Février |
12h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:12.78 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.60 |
Dimanche 09 Février |
15h48 |
CADROT Théo (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.79 |
Dimanche 09 Février |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.98 |
Dimanche 09 Février |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.54 |
Dimanche 09 Février |
16h28 |
DOMALAIN Hoël (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.02 |
Dimanche 09 Février |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.68 |
Dimanche 09 Février |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.08 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
FOUERE Alexis (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:24.59 |
Dimanche 09 Février |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.54 |
Dimanche 09 Février |
12h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.86 |
Dimanche 09 Février |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.70 |
Dimanche 09 Février |
16h29 |
GARNIER Melvyn (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.19 |
Dimanche 09 Février |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.93 |
Dimanche 09 Février |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.88 |
Dimanche 09 Février |
16h28 |
GILIBERTO-CERTENAIS Pablo (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:27.31 |
Dimanche 09 Février |
12h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:16.12 |
Dimanche 09 Février |
12h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:01.29 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.81 |
Dimanche 09 Février |
15h46 |
LEMOINE Lucas (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.41 |
Dimanche 09 Février |
12h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.97 |
Dimanche 09 Février |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:32.07 |
Dimanche 09 Février |
16h31 |
MORVAN Corentin (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.44 |
Dimanche 09 Février |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.82 |
Dimanche 09 Février |
12h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:14.37 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.55 |
Dimanche 09 Février |
15h46 |
ODILLARD Paul (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.21 |
Dimanche 09 Février |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.76 |
Dimanche 09 Février |
12h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:36.29 |
Dimanche 09 Février |
14h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.21 |
Dimanche 09 Février |
16h27 |
RECULIN MENANTEAU Jules-Justin (2006) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
06:27.74 |
Dimanche 09 Février |
11h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.20 |
Dimanche 09 Février |
12h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.86 |
Dimanche 09 Février |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:33.02 |
Dimanche 09 Février |
16h29 |
BENFRAJ Kenza (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:24.75 |
Dimanche 09 Février |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:52.90 |
Dimanche 09 Février |
12h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:39.47 |
Dimanche 09 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:49.32 |
Dimanche 09 Février |
16h05 |
BOURSEUL Andréanne (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:35.26 |
Dimanche 09 Février |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:51.15 |
Dimanche 09 Février |
12h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.05 |
Dimanche 09 Février |
15h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:32.87 |
Dimanche 09 Février |
16h22 |
COLLIN Emmie (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:08.56 |
Dimanche 09 Février |
10h31 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.63 |
Dimanche 09 Février |
11h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.08 |
Dimanche 09 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.81 |
Dimanche 09 Février |
16h21 |
GARNIER Ameline (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:30.75 |
Dimanche 09 Février |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.15 |
Dimanche 09 Février |
12h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:57.03 |
Dimanche 09 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.32 |
Dimanche 09 Février |
16h22 |
GOURET Elsa (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:00.06 |
Dimanche 09 Février |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.97 |
Dimanche 09 Février |
12h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:47.49 |
Dimanche 09 Février |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.47 |
Dimanche 09 Février |
16h21 |
HANCOCK Maëlle (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Dimanche 09 Février |
11h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.31 |
Dimanche 09 Février |
12h13 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:28.65 |
Dimanche 09 Février |
14h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.95 |
Dimanche 09 Février |
16h03 |
JADAUD Morgane (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.82 |
Dimanche 09 Février |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.91 |
Dimanche 09 Février |
12h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:41.59 |
Dimanche 09 Février |
16h08 |
LAMOTTE Clémentine (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:48.62 |
Dimanche 09 Février |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.18 |
Dimanche 09 Février |
12h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:48.54 |
Dimanche 09 Février |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.54 |
Dimanche 09 Février |
16h21 |
LEGALLAIS Manon (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
11h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.22 |
Dimanche 09 Février |
12h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.65 |
Dimanche 09 Février |
15h57 |
LELOUP Jade (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:04.93 |
Dimanche 09 Février |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:36.87 |
Dimanche 09 Février |
12h29 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:49.20 |
Dimanche 09 Février |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:57.78 |
Dimanche 09 Février |
16h00 |
MERDRIGNAC Zoë (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:42.94 |
Dimanche 09 Février |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.01 |
Dimanche 09 Février |
12h34 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.66 |
Dimanche 09 Février |
16h22 |
PRIE Emma-Rose (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:57.74 |
Dimanche 09 Février |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.22 |
Dimanche 09 Février |
12h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:48.64 |
Dimanche 09 Février |
16h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.40 |
Dimanche 09 Février |
16h21 |
QUENOUILLERE Suzanne (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:40.34 |
Dimanche 09 Février |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.36 |
Dimanche 09 Février |
12h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.61 |
Dimanche 09 Février |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:50.81 |
Dimanche 09 Février |
16h03 |