Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:40
ALEXANDRE Maxime (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:32.41 |
Samedi 14 Mars |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:36.80 |
Samedi 14 Mars |
19h24 |
LE BARS Paul (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:50.93 |
Samedi 14 Mars |
17h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.62 |
Samedi 14 Mars |
18h08 |
MEZAMIGNI ABDALLAH Ryan (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:14.96 |
Samedi 14 Mars |
16h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.08 |
Samedi 14 Mars |
17h38 |
CHAHBOUN Feylia (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
17h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
17h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
19h43 |
DE CALDAS CAHOUR Alice (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:25.53 |
Samedi 14 Mars |
16h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
07:20.06 |
Samedi 14 Mars |
18h46 |
DEBRET Andonia (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.95 |
Samedi 14 Mars |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:53.45 |
Samedi 14 Mars |
18h46 |
DEKALI Esma (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.55 |
Samedi 14 Mars |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.55 |
Samedi 14 Mars |
17h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
19h43 |
JUILLET Manon (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:05.40 |
Samedi 14 Mars |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.40 |
Samedi 14 Mars |
17h31 |
KERMORVANT Syrine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.50 |
Samedi 14 Mars |
17h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
17h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.35 |
Samedi 14 Mars |
19h47 |
LAKEHAL Elsa (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:16.13 |
Samedi 14 Mars |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:40.99 |
Samedi 14 Mars |
18h46 |
MSADEK Sirine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.35 |
Samedi 14 Mars |
17h23 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:53.25 |
Samedi 14 Mars |
17h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.12 |
Samedi 14 Mars |
19h47 |
PERRIN Lilly (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:17.28 |
Samedi 14 Mars |
16h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:36.58 |
Samedi 14 Mars |
18h15 |
REGHEM Justine (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.58 |
Samedi 14 Mars |
17h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.03 |
Samedi 14 Mars |
17h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
19h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.99 |
Samedi 14 Mars |
20h07 |
RICHON Alycia (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:56.91 |
Samedi 14 Mars |
16h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:21.37 |
Samedi 14 Mars |
18h15 |
TAHON Salomé (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.54 |
Samedi 14 Mars |
17h26 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:36.15 |
Samedi 14 Mars |
17h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 14 Mars |
19h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:54.83 |
Samedi 14 Mars |
20h07 |
VATAN Lola (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:13.23 |
Samedi 14 Mars |
16h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
06:05.50 |
Samedi 14 Mars |
18h54 |