Liste de départ par structure
E.P SEMEAC TARBES NAT
Code de la structure : 1797 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:30
CAGGIA Thomas (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.54 |
Dimanche 09 Février |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.23 |
Dimanche 09 Février |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:35.95 |
Dimanche 09 Février |
14h37 |
DI GENUA Bastien (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.90 |
Dimanche 09 Février |
09h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.36 |
Dimanche 09 Février |
14h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 09 Février |
14h46 |
MUR-CASTERA Mathieu (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.05 |
Dimanche 09 Février |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.67 |
Dimanche 09 Février |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.92 |
Dimanche 09 Février |
14h36 |
ZIDANE Abdelaziz (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.54 |
Dimanche 09 Février |
09h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 09 Février |
09h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.53 |
Dimanche 09 Février |
14h37 |
BELEBNA Sarah (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.14 |
Dimanche 09 Février |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.66 |
Dimanche 09 Février |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.74 |
Dimanche 09 Février |
14h31 |
BOYER Emilie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.83 |
Dimanche 09 Février |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.85 |
Dimanche 09 Février |
14h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.12 |
Dimanche 09 Février |
14h42 |
LAFORGUE Lysia (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 09 Février |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.10 |
Dimanche 09 Février |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.14 |
Dimanche 09 Février |
14h33 |
MACE Juna (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
14h30 |
RULL-ANSO Alice (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.13 |
Dimanche 09 Février |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.88 |
Dimanche 09 Février |
14h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Dimanche 09 Février |
14h42 |
WOLTERS Anna (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.35 |
Dimanche 09 Février |
09h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Février |
09h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.45 |
Dimanche 09 Février |
14h31 |