Liste de départ par structure
AS MONACO NATATION
Code de la structure : 178 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:33
BACHMANN Simon (1999) SEY |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:58.21 |
Jeudi 10 Décembre |
09h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:04.10 |
Vendredi 11 Décembre |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:33.51 |
Samedi 12 Décembre |
11h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.66 |
Dimanche 13 Décembre |
09h32 |
NIANE Abdoul (1988) SEN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:23.58 |
Vendredi 11 Décembre |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.44 |
Dimanche 13 Décembre |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.96 |
Dimanche 13 Décembre |
09h48 |
SAINTON Marcus (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:17.59 |
Vendredi 11 Décembre |
11h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.58 |
Samedi 12 Décembre |
09h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.22 |
Dimanche 13 Décembre |
09h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.37 |
Dimanche 13 Décembre |
09h26 |
TRINEZ Corentin (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:05.53 |
Jeudi 10 Décembre |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:52.44 |
Dimanche 13 Décembre |
09h46 |
VANMOEN Romain (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.69 |
Jeudi 10 Décembre |
09h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Décembre |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:56.45 |
Samedi 12 Décembre |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:08.75 |
Dimanche 13 Décembre |
09h29 |
ARLANDIS Anais (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Jeudi 10 Décembre |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.91 |
Jeudi 10 Décembre |
09h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:26.77 |
Vendredi 11 Décembre |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:26.13 |
Samedi 12 Décembre |
12h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:59.85 |
Dimanche 13 Décembre |
11h21 |
BLANCHETIERE Adèle (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:32.67 |
Jeudi 10 Décembre |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.98 |
Vendredi 11 Décembre |
11h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.30 |
Samedi 12 Décembre |
11h52 |
POU Lisa (1999) MON |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:52.88 |
Jeudi 10 Décembre |
12h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:58.95 |
Vendredi 11 Décembre |
09h13 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
16:44.49 |
Samedi 12 Décembre |
19h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:21.39 |
Dimanche 13 Décembre |
09h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.52 |
Dimanche 13 Décembre |
11h54 |
VISTE Pauline (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:31.33 |
Jeudi 10 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:57.45 |
Jeudi 10 Décembre |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.52 |
Samedi 12 Décembre |
09h52 |