Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:30
BIDARD Clément (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.48 |
Jeudi 10 Décembre |
09h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.99 |
Vendredi 11 Décembre |
11h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:19.30 |
Samedi 12 Décembre |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.83 |
Dimanche 13 Décembre |
11h45 |
GROSJEAN Hugo (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.30 |
Jeudi 10 Décembre |
09h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:56.62 |
Jeudi 10 Décembre |
09h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:22.89 |
Vendredi 11 Décembre |
12h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Samedi 12 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.96 |
Samedi 12 Décembre |
12h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:50.21 |
Dimanche 13 Décembre |
12h01 |
HUG-DREYFUS Tom (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:54.94 |
Jeudi 10 Décembre |
09h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:24.80 |
Vendredi 11 Décembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:24.82 |
Samedi 12 Décembre |
09h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:51.99 |
Samedi 12 Décembre |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.24 |
Dimanche 13 Décembre |
09h51 |
MARC Antoine (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:57.89 |
Jeudi 10 Décembre |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.08 |
Vendredi 11 Décembre |
11h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:18.43 |
Samedi 12 Décembre |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.78 |
Samedi 12 Décembre |
11h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.71 |
Dimanche 13 Décembre |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:06.04 |
Dimanche 13 Décembre |
11h45 |
BORER Fanny (1996) SUI |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:21.59 |
Samedi 12 Décembre |
09h08 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 13 Décembre |
09h35 |
HORTER Naome (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:29.68 |
Jeudi 10 Décembre |
09h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.08 |
Vendredi 11 Décembre |
11h27 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:21.32 |
Samedi 12 Décembre |
09h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Décembre |
12h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:24.51 |
Dimanche 13 Décembre |
09h16 |
PRÊTRE Ava (1996) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.20 |
Vendredi 11 Décembre |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 11 Décembre |
09h24 |