Liste de départ par structure
ES MASSY NATATION
Code de la structure : 402 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:40
FOURMY Matéo (2000) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.92 |
Jeudi 10 Décembre |
09h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.31 |
Vendredi 11 Décembre |
09h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.70 |
Dimanche 13 Décembre |
09h14 |
LEGER Baptiste (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:01.38 |
Jeudi 10 Décembre |
11h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.14 |
Vendredi 11 Décembre |
11h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.45 |
Dimanche 13 Décembre |
09h15 |
MOKHFI Naim (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:00.91 |
Jeudi 10 Décembre |
09h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 11 Décembre |
12h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.66 |
Samedi 12 Décembre |
09h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
15:58.97 |
Dimanche 13 Décembre |
12h35 |
RAKOTONDRAMANGA Eliot-Tahina (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:54.45 |
Jeudi 10 Décembre |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:03.79 |
Vendredi 11 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:24.90 |
Samedi 12 Décembre |
09h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:26.92 |
Dimanche 13 Décembre |
09h14 |
RIGUIDEL Leo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:08.78 |
Jeudi 10 Décembre |
09h35 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:31.29 |
Samedi 12 Décembre |
11h33 |
AMBRASS Lilou (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:01.28 |
Jeudi 10 Décembre |
12h10 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:59.62 |
Vendredi 11 Décembre |
11h27 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
17:08.32 |
Samedi 12 Décembre |
12h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:22.45 |
Dimanche 13 Décembre |
09h21 |
BARREAU Laure (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.43 |
Jeudi 10 Décembre |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:11.10 |
Vendredi 11 Décembre |
11h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:32.81 |
Samedi 12 Décembre |
11h56 |
BONDOUY Noah (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:24.90 |
Jeudi 10 Décembre |
09h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:04.15 |
Vendredi 11 Décembre |
09h13 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.54 |
Dimanche 13 Décembre |
09h42 |
DEL'HOMME Laurine (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.94 |
Jeudi 10 Décembre |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.21 |
Vendredi 11 Décembre |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.12 |
Samedi 12 Décembre |
11h39 |
REYNA Alexa (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:49.40 |
Jeudi 10 Décembre |
20h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:05.12 |
Vendredi 11 Décembre |
09h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:58.94 |
Vendredi 11 Décembre |
11h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.00 |
Samedi 12 Décembre |
09h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
16:48.25 |
Samedi 12 Décembre |
19h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:18.01 |
Dimanche 13 Décembre |
11h36 |
VASQUEZ Lucie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:58.00 |
Jeudi 10 Décembre |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:22.10 |
Jeudi 10 Décembre |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:06.34 |
Vendredi 11 Décembre |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:27.24 |
Samedi 12 Décembre |
09h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:09.75 |
Dimanche 13 Décembre |
09h03 |