Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h45 |
4x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
18h50 |
BOUCHY Noa (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.25 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.68 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.68 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:09.90 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.05 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:31.74 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.80 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.84 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
DERANGERE Néo (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
18h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.05 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:03.29 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.39 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.12 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.90 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:57.07 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
DUTHU Jules (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
18h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.40 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.47 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.65 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.12 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.95 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
ESCARAVAGE Quentin (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
18h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:27.27 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:04.98 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:59.56 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:26.36 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:18.73 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:57.42 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
GARNIER Mathis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.74 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.90 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:57.96 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.75 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
GREMEAUX Gaspard (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:05.38 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.20 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.26 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
KLIOUTCHKO Yael (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:53.68 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.86 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:01.94 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:40.35 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
LAUREAU Charly (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.66 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.67 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.52 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.49 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.10 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.73 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.65 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.18 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
LE BAIL Tom (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:35.11 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.15 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.22 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.41 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:31.21 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.59 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.77 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.21 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
LIOTIER Aaron (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.53 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.72 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.61 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.32 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
LOPEZ Thibaut (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.96 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.16 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.17 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.81 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 9 |
00:30.54 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.70 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.88 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.12 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MARTIN Mathurin (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.55 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MERKEL Luc (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.02 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.69 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.11 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:26.96 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.87 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.73 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
MUSITELLI Enzo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 18 Octobre |
18h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:27.27 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:02.22 |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.72 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
00:26.88 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:13.39 |
Dimanche 18 Octobre |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.77 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
NAVARRO Paul (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
SERIN Timothée (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.22 |
Dimanche 18 Octobre |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.05 |
Dimanche 18 Octobre |
10h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:41.30 |
Dimanche 18 Octobre |
11h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.44 |
Dimanche 18 Octobre |
11h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:32.95 |
Dimanche 18 Octobre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.22 |
Dimanche 18 Octobre |
16h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.42 |
Dimanche 18 Octobre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.40 |
Dimanche 18 Octobre |
17h58 |
ABRY Emma (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.79 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:42.07 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.31 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:48.11 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
BLOT Alexia (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.43 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.00 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.87 |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:28.80 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.74 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.68 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
BONET Emma (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.35 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.21 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.59 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:58.20 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
BRIERLEY-MOYES Nora (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.02 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.25 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.86 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.72 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
BUATOIS Eva (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:53.43 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:01.81 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:36.72 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:42.95 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
CHIRON Romy (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:38.69 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.01 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.28 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:36.67 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.52 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:15.42 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
FORTIER Bérénice (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.16 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.92 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.95 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:42.38 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:38.16 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:29.00 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.57 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
GRATTARD Line (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.61 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.08 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:33.56 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:03.12 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
HAEGY-BEGRAND Maya (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:33.33 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:20.98 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.24 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.75 |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.22 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:31.53 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:36.03 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:07.24 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
HORTAL Éva (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.55 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.51 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.42 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:29.11 |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.90 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:27.09 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.66 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.47 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
LABACHE Clara (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.00 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.90 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.12 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:19.50 |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.04 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.57 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.64 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.86 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
LABALME Lou (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.96 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:22.12 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:13.52 |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.70 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.57 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
LESEUR Emilie (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.59 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:46.29 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:02.95 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:38.44 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
MELIS Daphné (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.73 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:26.16 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:35.52 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.62 |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:38.77 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:09.17 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
POEU Lynah (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 9 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:46.43 |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:55.03 |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:38.72 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.53 |
Dimanche 18 Octobre |
16h39 |
SAUVAIN Livia (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:59.13 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.64 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.05 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
SIRLONGE Eva (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Octobre |
12h40 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.95 |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.53 |
Dimanche 18 Octobre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.77 |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.97 |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |
TEWES Chloe (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
17h38 |