Equipe 1 |
CARLES Andréa (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:50.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:02.75 |
Dimanche 09 Mai |
09h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:22.07 |
Dimanche 09 Mai |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
DELOURMEL Gabriel (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:50.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:00.77 |
Dimanche 09 Mai |
09h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.35 |
Dimanche 09 Mai |
09h42 |
MERCIER Luke (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:50.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
09h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.09 |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:19.34 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
SANTA Teiva (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:50.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.16 |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.54 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
DENAMIEL Marianne (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.83 |
Dimanche 09 Mai |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.55 |
Dimanche 09 Mai |
15h05 |
FLAMENT Hinareva (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.75 |
Dimanche 09 Mai |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.22 |
Dimanche 09 Mai |
15h05 |
MARQUES Eve (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:07.77 |
Dimanche 09 Mai |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.68 |
Dimanche 09 Mai |
15h24 |
POLUTELE éva (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:12.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.82 |
Dimanche 09 Mai |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.93 |
Dimanche 09 Mai |
15h24 |
Equipe 2 |
DELANDE Théo (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.92 |
Dimanche 09 Mai |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.63 |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
DUTOICT Nathan (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.18 |
Dimanche 09 Mai |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:47.54 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
EROUT Timothé (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.69 |
Dimanche 09 Mai |
09h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.65 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
FABRE DE BALMANN Arthur (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:45.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:13.08 |
Dimanche 09 Mai |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.39 |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
JARCET Camille (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h24 |
LENOIR Elsa (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.94 |
Dimanche 09 Mai |
09h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h24 |
LETHEZER Manon (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:20.03 |
Dimanche 09 Mai |
09h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:44.25 |
Dimanche 09 Mai |
09h29 |
TALEB Zoé (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h07 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 09 Mai |
15h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:56.19 |
Dimanche 09 Mai |
09h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h05 |
Equipe 3 |
COLOMBANI JAFFRE Jean-Victor (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.36 |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.14 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
HUMEZ Martin (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.48 |
Dimanche 09 Mai |
09h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.43 |
Dimanche 09 Mai |
09h37 |
LOARER Jules (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.63 |
Dimanche 09 Mai |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:33.94 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
NGUYEN TUITA Bryan (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
09:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:33.01 |
Dimanche 09 Mai |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
Equipe 4 |
CHARLET Axel (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.12 |
Dimanche 09 Mai |
09h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
DALL'OSSO Benjamin (2007) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.24 |
Dimanche 09 Mai |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
MC KENNA GENEAU Nathan (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.74 |
Dimanche 09 Mai |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
RAMEL Johan (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
10:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:42.14 |
Dimanche 09 Mai |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
Equipe 5 |
ANGELÉ-HALGAND Rafaël (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.84 |
Dimanche 09 Mai |
09h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
BONHOMME Noa (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
09h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |
TALEB Oscar (2008) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.59 |
Dimanche 09 Mai |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
15h10 |
VICENS Romain (2009) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 09 Mai |
10h21 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Dimanche 09 Mai |
16h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Mai |
09h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:49.30 |
Dimanche 09 Mai |
15h30 |