Liste de départ par structure
PONT-CHATEAU NATATION
Code de la structure : 2597 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:21
GUILLEMOT Lyssandre (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.75 |
Dimanche 18 Octobre |
09h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:42.75 |
Dimanche 18 Octobre |
10h40 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
11:37.31 |
Dimanche 18 Octobre |
12h21 |
KERRAULT Lohan (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
11h14 |
BACHET Yaëlle (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h24 |
CLOUET Chloe (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:29.27 |
Dimanche 18 Octobre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.47 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:36.55 |
Dimanche 18 Octobre |
17h01 |
CRIAUD Anaïs (2010) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h24 |
DOLU Stelli (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Octobre |
16h28 |
HAMON Athenaise (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.48 |
Dimanche 18 Octobre |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:38.40 |
Dimanche 18 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:39.91 |
Dimanche 18 Octobre |
16h31 |