COTTEREAU Lucas (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 11 Octobre |
12h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 11 Octobre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.73 |
Dimanche 11 Octobre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:50.13 |
Dimanche 11 Octobre |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
11h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.51 |
Dimanche 11 Octobre |
15h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:01.84 |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
DEFAIX Côme (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 11 Octobre |
12h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 11 Octobre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.65 |
Dimanche 11 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.87 |
Dimanche 11 Octobre |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.77 |
Dimanche 11 Octobre |
11h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.37 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.29 |
Dimanche 11 Octobre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.37 |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
GAUTHIER Hugo (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 11 Octobre |
12h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 11 Octobre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.66 |
Dimanche 11 Octobre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.83 |
Dimanche 11 Octobre |
10h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.28 |
Dimanche 11 Octobre |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.08 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.82 |
Dimanche 11 Octobre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.04 |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
L'HOSTIS Elouan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.13 |
Dimanche 11 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.64 |
Dimanche 11 Octobre |
10h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.43 |
Dimanche 11 Octobre |
11h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:20.48 |
Dimanche 11 Octobre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.37 |
Dimanche 11 Octobre |
15h59 |
LAVILLONNIERE Hugo (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.86 |
Dimanche 11 Octobre |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.12 |
Dimanche 11 Octobre |
10h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.60 |
Dimanche 11 Octobre |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:58.95 |
Dimanche 11 Octobre |
15h59 |
LE BRIS Gabriel (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Dimanche 11 Octobre |
12h02 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 11 Octobre |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.48 |
Dimanche 11 Octobre |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.84 |
Dimanche 11 Octobre |
10h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:41.99 |
Dimanche 11 Octobre |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.91 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.06 |
Dimanche 11 Octobre |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.72 |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
PIER Lucas (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.06 |
Dimanche 11 Octobre |
10h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.40 |
Dimanche 11 Octobre |
15h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.21 |
Dimanche 11 Octobre |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:15.27 |
Dimanche 11 Octobre |
16h24 |
BERTRAND Shanice (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.72 |
Dimanche 11 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.17 |
Dimanche 11 Octobre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.54 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.50 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:58.37 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
BOISBOURDIN MARQUETON Céleste (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.53 |
Dimanche 11 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.31 |
Dimanche 11 Octobre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:42.60 |
Dimanche 11 Octobre |
11h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.48 |
Dimanche 11 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.92 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.71 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
BUJEAUD Olympe (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:47.46 |
Dimanche 11 Octobre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.72 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:57.04 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
CHARPAGNE Zoe (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.75 |
Dimanche 11 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.15 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.26 |
Dimanche 11 Octobre |
15h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.84 |
Dimanche 11 Octobre |
16h09 |
CHAUSSEMY Apolline (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
COCHARD Raphaelle (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:19.63 |
Dimanche 11 Octobre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.85 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.28 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:37.58 |
Dimanche 11 Octobre |
15h45 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.66 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
DALLOT Mathilde (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.16 |
Dimanche 11 Octobre |
10h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.42 |
Dimanche 11 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.38 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.42 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.42 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
DESANNEAUX Clemence (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.70 |
Dimanche 11 Octobre |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.50 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.64 |
Dimanche 11 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.53 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.40 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.18 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
DESANNEAUX Emma (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:00.26 |
Dimanche 11 Octobre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.42 |
Dimanche 11 Octobre |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:05.63 |
Dimanche 11 Octobre |
11h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:36.29 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.11 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:56.17 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
DUBOIS Aloïse (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.09 |
Dimanche 11 Octobre |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.87 |
Dimanche 11 Octobre |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
10h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.99 |
Dimanche 11 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.48 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:41.82 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
PIERLOT Sarah (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.56 |
Dimanche 11 Octobre |
10h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:10.05 |
Dimanche 11 Octobre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.07 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.24 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.88 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
SEGUIN Savéria (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:23.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:09.90 |
Dimanche 11 Octobre |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.16 |
Dimanche 11 Octobre |
10h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.88 |
Dimanche 11 Octobre |
15h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.45 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.34 |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |
YAHIAOUI Manel (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 11 Octobre |
11h58 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
02:55.00 |
Dimanche 11 Octobre |
16h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.84 |
Dimanche 11 Octobre |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.11 |
Dimanche 11 Octobre |
10h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:12.02 |
Dimanche 11 Octobre |
11h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.22 |
Dimanche 11 Octobre |
15h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.39 |
Dimanche 11 Octobre |
15h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Octobre |
16h14 |